ЗЕНИТ-2 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КАЛЕНДАРЬ

ТАБЛИЦА

Новости

История

Календарь

Результат

Турнирная таблица

Пресса

Состав

Стадион

На Главную

Общение

Фотогалерея

Ссылки

ДРУЗЬЯ



РЕКЛАМА

Все замечания и предложения по работе Портала присылайте на Dim.dmitri@mail.ru.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь Dim.dmitri@mail.ru.
Обращаем внимание на необходимость ссылки на Портал «Мировые Спортивные Новости» при цитировании
(для интернет-проектов обязательна гиперссылка).
© «Мировые Спортивные Новости» 07/09/2002 – 2007
Разработка портала - компания ДмитрийСПБ

ПОГОДА

ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. 2007 ГОДА


18 Апреля (Среда)

1/512 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

«Зеленоград» Москва - «Кооператор» Вичуга 1:0 (0:0)
«Маккаби» Москва - «Смоленск» Смоленск 0:3 (0:1)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

22 Апреля (Воскресенье)

1. «Динамо» Вологда - «Балтика-2» Калининград 0:1 (0:0)
2. «Спортакадемклуб» Москва - «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 (1:1)
3. «Шексна» Череповец - «Торпедо-РГ» Москва 2:1 (1:1)
4. «Нара-Десна» Наро-Фоминск - «Зеленоград» Москва 0:0 (0:0)
5. «Спартак» Кострома - «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек 2:0 (0:0)
6. «Торпедо» Владимир - «Смоленск» Смоленск 3:0 (2:0)
7. «Динамо» Санкт-Петербург - «Волга» Тверь 1:0 (0:0)
8. «Спартак» Щелково - «Реутов» Реутов 2:0 (1:0)

26 Апреля (Четверг)

1/256 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

«Динамо» Санкт-Петербург - «Балтика-2» Калининград 2:1 (1:1)
«Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек - «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 (1:0) (2-0 доп)
«Волга» Тверь - «Шексна» Череповец 2:0 (1:0)
«Спартак» Кострома - «Динамо» Вологда 1:2 (1:2)
«Торпедо» Владимир - «Зеленоград» Москва 3:0 (1:0)
«Спортакадемклуб» Москва - «Реутов» Реутов 1:2 (0:1)
«Смоленск» Смоленск - «Нара-Десна» Наро-Фоминск 0:1 (0:0)
«Торпедо-РГ» Москва - «Спартак» Щелково 1:0 (1:0)

2-й тур

29 Апреля (Воскресенье)

9. «Балтика-2» - «Реутов» 0:1 (0:1)

30 Апреля (Понедельник)

10. «Динамо» В. - «Спортакадемклуб» 0:0 (0:0)
11. «Волга» - «Спартак» Щл. 0:0 (0:0)
12. «Смоленск» - «Динамо» СПб 1:3 (1:1)
13. «Волочанин-Ратмир» - «Торпедо» 1:0 (0:0)
14. «Зеленоград» - «Спартак» Кс. 0:1 (0:1)
15. «Торпедо-РГ» - «Нара-Десна» 0:1 (0:1)
16. «Зенит-2» - «Шексна» 0:4 (0:1)

4 Мая (Пятница)

1/128 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

«Динамо» Санкт-Петербург «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек 1:2 (0:2)
«Динамо» Вологда - «Волга» Тверь 0:1 (0:1)
«Реутов» Реутов - «Торпедо» Владимир 1:3 (0:1)
«Нара-Десна» Наро-Фоминск - «Торпедо-РГ» Москва 2:1 (0:1)

3-й тур

8 Мая (Вторник)

17. «Спортакадемклуб» – «Балтика-2» 2:0 (0:0)
18. «Шексна» – «Динамо» В. 2:2 (0:2)
19. «Нара-Десна» – «Зенит-2» 1:0 (0:0)
20. «Спартак» Кс. – «Торпедо-РГ» 1:0 (1:0)
21. «Торпедо» - «Зеленоград» 2:0 (0:0)
22. «Динамо» СПб - «Волочанин-Ратмир» 1:1 (0:0)
23. «Спартак» Щл. - «Смоленск» 2:0 (1:0)
24. «Реутов» - «Волга» 1:1 (1:0)

12 Мая (Суббота)

Резервный день

4-й тур

15 Мая (Вторник)

25. «Динамо» В. – «Нара-Десна» 1:1 (1:1)
26. «Спортакадемклуб» – «Шексна» 1:3 (0:2)
27. «Смоленск» – «Реутов» 0:2 (0:1)
28. «Волочанин-Ратмир» – «Спартак» Щл. 1:0 (1:0)
29. «Зеленоград» - «Динамо» СПб 2:1 (0:0)
30. «Торпедо-РГ» - «Торпедо» 0:2 (0:1)
31. «Зенит-2» - «Спартак» Кс. 0:2 (0:2)
32. «Балтика-2» - «Волга» 2:1 (2:1)

19 Мая (Суббота)

1/64 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

«Волга» Тверь - «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек 1:0 (1:0)
«Нара-Десна» Наро-Фоминск - «Торпедо» Владимир 1:1 (0:1), (0:0 доп), (2:4 пен)

5-й тур

22 Мая (Вторник)

33. «Шексна» – «Балтика-2» 5:2 (3:2)
34. «Нара-Десна» – «Спортакадемклуб» 1:0 (0:0)
35. «Спартак» Кс. – «Динамо» В. 0:0 (0:0)
36. «Торпедо» – «Зенит-2» 1:0 (0:0)
37. «Динамо» СПб - «Торпедо-РГ» 2:2 (1:0)
38. «Спартак» Щл. - «Зеленоград» 2:1 (0:0)
39. «Реутов» - «Волочанин-Ратмир» 4:0 (1:0)
40. «Волга» - «Смоленск» 2:2 (1:2)

22 Мая (Среда)

Резервный день

26 Мая (Суббота)

Резервный день

6-й тур

29 Мая (Вторник)

41. «Динамо» В. – «Торпедо» 2:1 (0:0)
42. «Спортакадемклуб» – «Спартак» Кс. 2:1 (0:0)
43. «Шексна» – «Нара-Десна» 0:0 (0:0)
44. «Волочанин-Ратмир» – «Волга» 0:2 (0:2)
45. «Зеленоград» - «Реутов» 2:1 (1:0)
46. «Торпедо-РГ» - «Спартак» Щл. 0:1 (0:0)
47. «Зенит-2» - «Динамо» СПб 1:4 (0:2)
48. «Балтика-2» - «Смоленск» 0:2 (0:1)

7-й тур

5 Июня (Вторник)

49. «Нара-Десна» – «Балтика-2» 2:1 (1:1)
50. «Спартак» Кс. – «Шексна» 1:0 (1:0)
51. «Торпедо» – «Спортакадемклуб» 1:2 (1:1)
52. «Динамо» СПб – «Динамо» В. 2:0 (2:0)
53. «Спартак» Щл. - «Зенит-2» 1:0 (1:0)
54. «Реутов» - «Торпедо-РГ» 1:0 (0:0)
55. «Волга» - «Зеленоград» 1:0 (0:0)
56. «Смоленск» - «Волочанин-Ратмир» 0:3 (0:1)

9 Июня (Суббота)

Резервный день

8-й тур

9 Июня (Суббота)

59. «Шексна» – «Торпедо» 1:2 (0:1)
62. «Торпедо-РГ» - «Волга» 3:0 (2:0)

12 Июня (Вторник)

57. «Динамо» В. – «Спартак» Щл. 2:0 (1:0)
58. «Спортакадемклуб» – «Динамо» СПб 1:1 (0:0)
60. «Нара-Десна» – «Спартак» Кс. 0:0 (0:0)
61. «Зеленоград» - «Смоленск» 1:2 (0:1)
63. «Зенит-2» - «Реутов» 4:2 (2:1)
64. «Балтика-2» - «Волочанин-Ратмир» 1:0 (0:0)

13 Июня (Среда)

1/32 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

«Торпедо» Владимир - «Балтика» Калининград 0:0 (0:0), (0:0 доп), (3:4 пен)
«Волга» Тверь - «Торпедо» Москва 0:0 (0:0), (0:0 доп), (3:4 пен)

16 Июня (Суббота)

Резервный день

9-й тур

17 Июня (Воскресенье)

70. «Волга» - «Зенит-2» 3:0 (2:0)

19 Июня (Вторник)

65. «Спартак» Кс. – «Балтика-2» 4:1 (3:0)
66. «Торпедо» – «Нара-Десна» 0:0 (0:0)
67. «Динамо» СПб – «Шексна» 2:1 (2:0)
68. «Спартак» Щл. – «Спортакадемклуб» 0:3 (0:2)
69. «Реутов» - «Динамо» В. 3:1 (3:1)
71. «Смоленск» - «Торпедо-РГ» 0:1 (0:1)
72. «Волочанин-Ратмир» - «Зеленоград» 0:0 (0:0)

23 Июня (Суббота)

Резервный день

10-й тур

26 Июня (Вторник)

73. «Динамо» В. – «Волга» 0:0 (0:0)
74. «Спортакадемклуб» – «Реутов» 1:0 (0:0)
75. «Шексна» – «Спартак» Щл. 3:2 (3:1)
76. «Нара-Десна» – «Динамо» СПб 0:0 (0:0)
77. «Спартак» Кс. - «Торпедо» 3:0 (3:0)
78. «Торпедо-РГ» - «Волочанин-Ратмир» 1:1 (0:1)
79. «Зенит-2» - «Смоленск» 2:0 (0:0)
80. «Балтика-2» - «Зеленоград» 0:3 (0:0)

27 Июня (Среда)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

30 Июня (Суббота)

Резервный день

11-й тур

3 Июля (Вторник)

81. «Торпедо» – «Балтика-2» 3:0 (1:0)
82. «Динамо» СПб – «Спартак» Кс. 3:1 (1:1)
83. «Спартак» Щл. – «Нара-Десна» 2:1 (1:0)
84. «Реутов» – «Шексна» 4:0 (1:0)
85. «Волга» - «Спортакадемклуб» 0:2 (0:0)
86. «Смоленск» - «Динамо» В. 1:2 (0:1)
87. «Волочанин-Ратмир» - «Зенит-2» 1:0 (0:0)
88. «Зеленоград» - «Торпедо-РГ» 2:2 (0:1)

12-й тур

9 Июля (Понедельник)

89. «Динамо» В. – «Волочанин-Ратмир» 1:1 (0:0)
90. «Спортакадемклуб» - «Смоленск» 1:0 (0:0)
91. «Шексна» – «Волга» 3:2 (2:1)
92. «Нара-Десна» – «Реутов» 1:3 (0:0)
93. «Спартак» Кс. - «Спартак» Щл. 1:0 (0:0)
94. «Торпедо» - «Динамо» СПб 2:2 (1:1)
95. «Зенит-2» - «Зеленоград» 2:0 (1:0)
96. «Балтика-2» - «Торпедо-РГ» 1:2 (1:1)

12 Июля (Четверг)

Резервный день

13 Июля (Пятница)

Резервный день

27-й тур

14 Июля (Суббота)

213. «Шексна» - «Смоленск» 0:0 (0:0)

13-й тур

16 Июля (Понедельник)

97. «Динамо» СПб – «Балтика-2» 0:1 (0:0)
98. «Спартак» Щл. - «Торпедо» 0:2 (0:0)
99. «Реутов» – «Спартак» Кс. 1:0 (1:0)
100. «Волга» – «Нара-Десна» 0:0 (0:0)
102. «Волочанин-Ратмир» - «Спортакадемклуб» 1:1 (0:0)
103. «Зеленоград» - «Динамо» В. 1:2 (0:2)
104. «Торпедо-РГ» - «Зенит-2» 3:3 (1:2)

14-й тур

22 Июля (Воскресенье)

105. «Динамо» В. – «Торпедо-РГ» 0:1 (0:0)
106. «Спортакадемклуб» - «Зеленоград» 1:1 (1:1)
107. «Шексна» – «Волочанин-Ратмир» 1:1 (1:1)
108. «Нара-Десна» – «Смоленск» 0:0 (0:0)
109. «Спартак» Кс. - «Волга» 2:0 (2:0)
110. «Торпедо» - «Реутов» 2:2 (1:0)
111. «Динамо» СПб - «Спартак» Щл. 1:2 (1:1)
112. «Балтика-2» - «Зенит-2» 3:2 (1:0)

15-й тур

28 Июля (Суббота)

113. «Реутов» – «Динамо» СПб 1:1 (0:1)
114. «Волга» - «Торпедо» 0:0 (0:0)
115. «Смоленск» – «Спартак» Кс. 0:1 (0:0)
116. «Волочанин-Ратмир» – «Нара-Десна» 1:0 (0:0)
117. «Зеленоград» - «Шексна» 0:3 (0:3)
118. «Торпедо-РГ» - «Спортакадемклуб» 0:0 (0:0)
119. «Балтика-2» - «Спартак» Щл. 0:1 (0:0)

29 Июля (Воскресенье)

120. «Зенит-2» - «Динамо» В. 0:4 (0:2)

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур

3 Августа (Пятница)

121. «Спортакадемклуб» – «Динамо» В. 1:0 (0:0)
122. «Спартак» Щл. - «Волга» 2:1 (1:0)
123. «Динамо» СПб – «Смоленск» 4:0 (3:0)
124. «Торпедо» – «Волочанин-Ратмир» 5:2 (2:1)
125. «Спартак» Кс. - «Зеленоград» 0:0 (0:0)
126. «Нара-Десна» - «Торпедо-РГ» 2:2 (2:0)
127. «Шексна» - «Зенит-2» 4:1 (3:0)
128. «Реутов» - «Балтика-2» 2:1 (0:0)

8 Августа (Среда)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

17-й тур

9 Августа (Четверг)

129. «Балтика-2» – «Спортакадемклуб» 0:2 (0:0)
130. «Динамо» В. - «Шексна» 0:0 (0:0)
131. «Зенит-2» – «Нара-Десна» 3:2 (0:0)
132. «Торпедо-РГ» – «Спартак» Кс. 2:0 (0:0)
133. «Зеленоград» - «Торпедо» 4:1 (1:1)
134. «Волочанин-Ратмир» - «Динамо» СПб 1:1 (1:0)
135. «Смоленск» - «Спартак» Щл. 2:1 (1:10
136. «Волга» - «Реутов» 1:3 (0:1)

12 Августа (Воскресенье)

Резервный день

18-й тур

16 Августа (Четверг)

137. «Нара-Десна» – «Динамо» В. 1:4 (1:3)
138. «Шексна» - «Спортакадемклуб» 2:1 (0:1)
139. «Реутов» – «Смоленск» 2:1 (0:0)
140. «Спартак» Щл. – «Волочанин-Ратмир» 0:3 (0:3)
141. «Динамо» СПб - «Зеленоград» 1:0 (1:0)
142. «Торпедо» - «Торпедо-РГ» 1:0 (0:0)
143. «Спартак» Кс. - «Зенит-2» 1:3 (0:2)
144. «Волга» - «Балтика-2» 2:0 (0:0)

19-й тур

22 Августа (Среда)

145. «Балтика-2» – «Шексна» 0:1 (0:0)
146. «Спортакадемклуб» - «Нара-Десна» 2:2 (1:0)
147. «Динамо» В. – «Спартак» Кс. 2:0 (0:0)
148. «Зенит-2» – «Торпедо» 0:0 (0:0)
149. «Торпедо-РГ» - «Динамо» СПб 2:0 (0:0)
150. «Зеленоград» - «Спартак» Щл. 2:1 (0:1)
151. «Волочанин-Ратмир» - «Реутов» 4:1 (0:0)
152. «Смоленск» - «Волга» 2:0 (2:0)

20-й тур

28 Августа (Вторник)

153. «Торпедо» – «Динамо» В. 3:0 (1:0)
154. «Спартак» Кс. - «Спортакадемклуб» 4:0 (1:0)
155. «Нара-Десна» – «Шексна» 1:0 (0:0)
156. «Волгак» – «Волочанин-Ратмир» 0:0 (0:0)
157. «Реутов» - «Зеленоград» 2:1 (2:0)
158. «Спартак» Щл. - «Торпедо-РГ» 0:1 (0:1)
159. «Динамо» СПб - «Зенит-2» 3:2 (2:0)
160. «Смоленск» - «Балтика-2» 1:0 (1:0)

21-й тур

3 Сентября (Понедельник)

161. «Балтика-2» – «Нара-Десна» 2:1 (1:1)
162. «Шексна» - «Спартак» Кс. 3:0 (1:0)
163. «Спортакадемклуб» – «Торпедо» 2:1 (1:0)
164. «Динамо» В. – «Динамо» СПб 0:0 (0:0)
165. «Зенит-2» - «Спартак» Щл. 2:1 (1:1)
166. «Торпедо-РГ» - «Реутов» 0:0 (0:0)
167. «Зеленоград» - «Волга» 5:0 (2:0)
168. «Волочанин-Ратмир» - «Смоленск» 2:2 (2:1)

6 Сентября (Четверг)

Резервный день

7 Сентября (Пятница)

Резервный день

22-й тур

10 Сентября (Понедельник)

169. «Спартак» Щл. – «Динамо» В. 0:2 (0:1)
170. «Динамо» СПб - «Спортакадемклуб» 0:0 (0:0)
171. «Торпедо» – «Шексна» 0:1 (0:0)
172. «Спартак» Кс. – «Нара-Десна» 2:0 (2:0)
173. «Смоленск» - «Зеленоград» 1:0 (1:0)
174. «Волга» - «Торпедо-РГ» 2:1 (0:1)
175. «Реутов» - «Зенит-2» 2:1 (1:0)
176. «Волочанин-Ратмир» - «Балтика-2» 1:5 (1:2)

13 Сентября (Четверг)

Резервный день

16 Сентября (Воскресенье)

1/18 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

23-й тур

16 Сентября (Воскресенье)

177. «Балтика-2» – «Спартак» Кс. 1:0 (0:0)
178. «Нара-Десна» - «Торпедо» 1:1 (0:1)
179. «Шексна» – «Динамо» СПб 0:2 (0:0)
180. «Спортакадемклуб» – «Спартак» Щл. 2:1 (1:1)
181. «Динамо» В. - «Реутов» 0:2 (0:2)
182. «Зенит-2» - «Волга» 0:0 (0:0)
183. «Торпедо-РГ» - «Смоленск» 1:4 (1:2)
184. «Зеленоград» - «Волочанин-Ратмир» 2:1 (1:1)

19 Сентября (Среда)

Резервный день

24-й тур

22 Сентября (Суббота)

185. «Волга» – «Динамо» В. 2:1 (0:0)
186. «Реутов» - «Спортакадемклуб» 0:2 (0:2)
187. «Спартак» Щл. – «Шексна» 1:1 (0:0)
188. «Динамо» СПб – «Нара-Десна» 2:1 (0:0)
189. «Торпедо» - «Спартак» Кс. 2:0 (1:0)
190. «Волочанин-Ратмир» - «Торпедо-РГ» 3:0 (1:0)
191. «Смоленск» - «Зенит-2» 1:5 (1:2)
192. «Зеленоград» - «Балтика-2» 3:0 (3:0)

26 Сентября (Среда)

Резервный день Кубка России 2007-2008 гг.

25-й тур

27 Сентября (Четверг)

193. «Зенит-2» – «Волочанин-Ратмир» 2:1 (1:0)

28 Сентября (Пятница)

194. «Балтика-2» – «Торпедо» 0:1 (0:1)
195. «Спартак» Кс. - «Динамо» СПб 0:2 (0:1)
196. «Нара-Десна» – «Спартак» Щл. 0:1 (0:1)
197. «Шексна» – «Реутов» 2:0 (0:0)
198. «Спортакадемклуб» - «Волга» 3:1 (2:1)
199. «Динамо» В. - «Смоленск» 0:0 (0:0)
200. «Торпедо-РГ» - «Зеленоград» 3:2 (1:1)

29 Сентября (Суббота)

Резервный день

26-й тур

4 Октября (Четверг)

201. «Волочанин-Ратмир» – «Динамо» В. 1:0 (1:0)
202. «Смоленск» - «Спортакадемклуб» 0:1 (0:0)
203. «Волга» – «Шексна» 2:2 (1:0)
204. «Реутов» – «Нара-Десна» 0:1 (0:1)
205. «Спартак» Щл. - «Спартак» Кс. 1:0 (0:0)
206. «Динамо» СПб - «Торпедо» 1:2 (1:0)
207. «Зеленоград» - «Зенит-2» 1:1 (0:0)
208. «Торпедо-РГ» - «Балтика-2» 0:3 (0:2)

7 Октября (Воскресенье)

Резервный день

27-й тур

10 Октября (Среда)

101. «Смоленск» - «Шексна» 2:2 (0:1)
209. «Балтика-2» – «Динамо» СПб 1:1 (1:0)
210. «Торпедо» - «Спартак» Щл. 4:0 (1:0)
211. «Спартак» Кс. – «Реутов» 1:0 (1:0)
212. «Нара-Десна» – «Волга» 2:1 (1:0)
214. «Спортакадемклуб» - «Волочанин-Ратмир» 2:0 (2:0)
215. «Динамо» В. - «Зеленоград» 1:2 (1:1)
216. «Зенит-2» - «Торпедо-РГ» 4:1 (2:0)

28-й тур

16 Октября (Вторник)

217. «Торпедо-РГ» – «Динамо» В. 3:0 (0:0)
218. «Зеленоград» - «Спортакадемклуб» 0:2 (0:2)
219. «Волочанин-Ратмир» – «Шексна» 0:1 (0:0)
220. «Смоленск» – «Нара-Десна» 3:0 (2:0)
221. «Волга» - «Спартак» Кс. 1:1 (1:1)
222. «Реутов» - «Торпедо» 0:0 (0:0)
223. «Спартак» Щл. - «Динамо» СПб 1:3 (1:1)
224. «Зенит-2» - «Балтика-2» 1:0 (0:0)

19 Октября (Пятница)

Резервный день

29-й тур

16 Октября (Вторник)

225. «Динамо» В. – «Зенит-2» 1:2 (1:0)
226. «Спортакадемклуб» - «Торпедо-РГ» 1:1 (1:1)
227. «Шексна» – «Зеленоград» 1:0 (0:0)
228. «Нара-Десна» – «Волочанин-Ратмир» 4:1 (1:0)
229. «Спартак» Кс. - «Смоленск» 2:1 (2:0)
230. «Торпедо» - «Волга» 0:2 (0:2)
231. «Динамо» СПб - «Реутов» 2:0 (2:0)
232. «Спартак» Щл. - «Балтика-2» 3:0 (1:0)

25 Октября (Четверг)

Резервный день

30-й тур

28 Октября (Воскресенье)

233. «Балтика-2» – «Динамо» В. 3:2 (1:1)
234. «Зенит-2» - «Спортакадемклуб» 3:0 (1:0)
235. «Торпедо-РГ» – «Шексна» 3:2 (1:1)
236. «Зеленоград» – «Нара-Десна» 1:1 (0:1)
237. «Волочанин-Ратмир» - «Спартак» Кс. 0:3 (0:1)
238. «Смоленск» - «Торпедо» 1:2 (0:0)
239. «Волга» - «Динамо» СПб 1:1 (0:1)
240. «Реутов» - «Спартак» Щл. 1:1 (0:1)

 

01 «Спортакадемклуб» 30 57
02 «Шексна» 30 53
03 «Динамо» СПб 30 53
04 «Торпедо» 30 52
05 «Спартак» Кс. 30 49
06 «Реутов» 30 48
07 «ЗЕНИТ-2» 30 41
08 «Спартак» Щл. 30 39
09 «Торпедо-РГ» 30 38
10 «Волочанин-Ратмир» 30 36
11 «Нара-Десна» 30 36
12 «Зеленоград» 30 34
13 «Динамо» В. 30 33
14 «Волга» 30 32
15 «Балтика-2» 30 31
16 «СМОЛЕНСК» 30 30

АНОНС


До встречи в 2008 году

ГОЛОСОВАНИЯ