ЗЕНИТ-2 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КАЛЕНДАРЬ

ТАБЛИЦА

Новости

История

Календарь

Результат

Турнирная таблица

Пресса

Состав

Стадион

На Главную

Общение

Фотогалерея

Ссылки

ДРУЗЬЯ



РЕКЛАМА

Все замечания и предложения по работе Портала присылайте на Dim.dmitri@mail.ru.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь Dim.dmitri@mail.ru.
Обращаем внимание на необходимость ссылки на Портал «Мировые Спортивные Новости» при цитировании
(для интернет-проектов обязательна гиперссылка).
© «Мировые Спортивные Новости» 07/09/2002 – 2007
Разработка портала - компания ДмитрийСПБ

ПОГОДА

Футбол. Второй Дивизион. Зона Запад 2003 год.

19 Апреля (Суббота)

1/512 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

Пикалево - Северсталь 1:2
Динамо – Спартак К. 2:0
Текстильщик – Спартак-Телеком 0:1
Реутов – Торпедо 2:1

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

23 Апреля (среда)

1. Мосэнерго Москва – Пикалево Пикалево 2:0 (1:0)
3. Волочанин-Ратмир Высший Волочек – Светогорец Светогорск 0:0
4. Зенит-2 Санкт-Петербург – Псков-2000 Псков 0:2 (0:0)
5. Динамо Вологда – Торпедо Владимир 4:1 (1:0)
6. Спартак Кострома – Реутов Реутов 1:3 (1:2)
7. Петротрест Санкт-Петербург – Спартак Щелково 1:0 (0:0)
8. БСК п.Спирово – Арсенал Тула 2:1 (0:1)

2-й тур

26 Апреля (суббота)

9. Текстильщик Иваново – Спартак-Телеком Шуя 0:0
10. Видное Видное – Спортакадемклуб Москва 0:1 (0:1)
11. Мосэнерго – Северсталь 1:2 (0:1)
13. Светогорец – Псков-2000 1:1 (1:0)
14. Зенит-2 – Волочанин-Ратмир 0:1 (0:0)
15. Динамо – Реутов 2:3 (0:2)
16. Спартак К. – Торпедо 1:1 (0:0)
17. Петротрест – Арсенал 1:0 (1:0)
18. БСК – Спартак Щ. 1:1 (1:0)

30 Апреля (Среда)

1/256 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

Псков-2000 - Петротрест 2:0 (1:0)
Светогорец – Зенит-2 2:0 (1:0)

3-й тур

4 Мая (Воскресение)

19. Текстильщик – Мосэнерго 1:0 (1:0)
21. Спартак Щ. – Видное 2:0 (0:0)
22. Арсенал – Спортакадемклуб 5:1 (3:1)
23. Торпедо – Петротрест 1:0 (1:0)
24. Реутов – БСК 2:0 (1:0)
25. Псков-2000 – Динамо 2:0 (1:0)
26. Волочанин-Ратмир – Спартак К. 0:1 (0:0)
27. Пикалево – Светогорец 1:2 (0:0)
28. Северсталь – Зенит-2 0:0

4-й тур

7 Мая (Среда)

30. Спартак-Телеком – Мосэнерго 1:0 (0:0)
31. Спартак Щ. – Спортакадемклуб 2:1 (0:0)
32. Арсенал – Видное 5:0 (3:0)
33. Торпедо – БСК 0:0
34. Реутов – Петротрест 4:1 (1:1)
35. Псков-2000 – Спартак К. 1:1 (0:0)
36. Волочанин-Ратмир – Динамо 0:0
37. Пикалево – Зенит-2 1:2 (1:1)
38. Северсталь – Светогорец 2:0 (2:0)

5-й тур

13 Мая (Вторник)

39. Светогорец – Текстильщик 0:0
40. Зенит-2 – Спартак-Телеком 1:1 (1:0)
41. Северсталь – Динамо 1:3 (0:1)
42. Спартак К. – Пикалево 1:1 (1:1)
43. Петротрест – Псков-2000 3:2 (1:2)
44. БСК – Волочанин-Ратмир 0:2 (0:0)
45. Видное – Торпедо 1:0 (0:0)
46. Спортакадемклуб – Реутов 0:0

6-й тур

15 Мая (Четверг)

48. Спартак Щ. – Арсенал 1:3 (0:0)

16 Мая (Пятница)

49. Светогорец – Спартак-Телеком 0:1 (0:0)
50. Зенит-2 – Текстильщик 2:1 (1:0)
51. Динамо – Пикалево 5:0 (2:0)
52. Спартак К. – Северсталь 0 :1 (0:1)
53. Петротрест – Волочанин-Ратмир 0:0
54. БСК - Псков-2000 3:3 (1:1)
55. Видное – Реутов 1:0 (1:0)
56. Спортакадемклуб – Торпедо 3:2 (0:1)

20 Мая (Вторник)

1/128 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

7-й тур

24 Мая (Суббота)

57. Текстильщик – Динамо 0:0
58. Спортак-Телеком – Спартак К. 0:1 (0:0)
59. Мосэнерго – Светогорец 0:1 (0:1)
61. Торпедо – Спартак Щ. 0:0
62. Реутов – Арсенал 1:1 (1:0)
63. Псков-2000 – Видное 1:2 (1:1)
64. Волочанин-Ратмир – Спортакадемклуб 0:0
65. Пикалево – Петротрест 2:1 (1:0)
66. Северсталь – БСК 0:0

8-й тур

27 Мая (Вторник)

67. Текстильщик – Спартак К. 0:1 (0:0)
68. Спартак-Телеком – Динамо 0:2 (0:2)
69. Мосэнерго – Зенит-2 0:1 (0:0)
71. Торпедо – Арсенал 0:3 (0:2)
72. Реутов – Спартак Щ. 3:2 (1:1)
73. Псков-2000 – Спортакадемклуб 0:0
74. Волочанин-Ратмир – Видное 0:1 (0:1)
75. Пикалево – БСК 1:0 (1:0)
76. Северсталь – Петротрест 0:2 (0:1)

9-й тур

2 Июня (Понедельник)

77. Динамо – Мосэнерго 1:0 (1:0)
79. Петротрест – Текстильщик 1:0 (0:0)
80. БСК – Спартак-Телеком 2:2 (1:1)
81. Видное – Пикалево 0:3 (0:1)
82. Спортакадемклуб – Северсталь 2:1 (1:0)
83. Спартак Щ. – Псков-2000 2:1 (0:1)
84. Арсенал – Волочанин-Ратмир 2:0 (0:0)

10-й тур

5 Июня (Четверг)

85. Светогорец – Зенит-2 1:0 (1:0)
86. Торпедо – Реутов 2:1 (2:0)
88. Спартак К. – Мосэнерго 0:0
89. Петротрест – Спартак-Телеком 2:1 (1:0)
90. БСК – Текстильщик 1:0 (1:0)
91. Видное – Северсталь 3:0 (1:0)
92. Спартакадемклуб – Пикалево 0:4 (0:3)
93. Спартак Щ. – Волочанин-Ратмир 0:1 (0:0)
94. Арсенал – Псков-2000 2:1 (1:0)

11-й тур

11 Июня (Среда)

95. Текстильщик – Видное 0:0
96. Спартак-Телеком – Спортакакдемклуб 0:0
97. Мосэнерго – Петротрест 0:0
99. Светогорец – Динамо 2:2 (0:2)
100. Зенит-2 – Спартак К. 3:3 (2:3)
101. Псков-2000 – Торпедо 0:2 (0:1)
102. Волочанин-Ратмир – Реутов 0:1 (0:0)
103. Пикалево – Спартак Щ. 2:2 (0:0)
104. Северсталь – Арсенал 0:2 (0:0)

12-й тур

14 Июня (Суббота)

105. Текстильщик – Спортакадемклуб 2:0 (0:0)
106. Спартак-Телеком – Видное 2:0 (1:0)
107. Мосэнерго – БСК 2:0 (1:0)
109. Светогорец – Спартак К. 2:1 (2:1)
110. Зенит-2 – Динамо 2:1 (0:1)
111. Псков-2000 – Реутов 2:1 (1:1)
112. Волочанин-Ратмир – Торпедо 0:2 (0:1)
113. Пикалево – Арсенал 1:2 (1:2)
114. Северсталь – Спартак Щ. 0:0

18 Июня (Среда)

1/64 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

13-й тур

21 Июня (Суббота)

115. Петротрест – Светогорец 1:2 (0:0)
116. БСК – Зенит-2 0:1 (0:0)
117. Видное – Мосэнерго 1:0 (1:0)
119. Спартак Щ. – Текстильщик 1:0 (1:0)
120. Арсенал – Спартак-Телеком 4:0 (4:0)
121. Торпедо – Пикалево 2:0 (0:0)
122. Реутов – Северсталь 2:0 (1:0)

14-й тур

23 Июня (Понедельник)

123. Псков-2000 - Волочанин-Ратмир 5:1 (1:0)
124. Динамо – Спартак К. 2:0 (0:0)

24 Июня (Вторник)

125. Петротрест – Зенит-2 0:0
126. БСК – Светогорец 2:2 (0:1)
128. Спортакадемклуб – Мосэнерго 5:0 (3:0)
129. Спартак Щ. – Спартак-Телеком 1:3 (1:1)
130. Арсенал – Текстильщик 1:0 (0:0)
131. Торпедо – Северсталь 2:2 (0:0)
132. Реутов – Пикалево 3:1 (1:0)

15-й тур

30 Июня (Понедельник)

133. Реутов – Текстильщик 2:1 (0:0)
134. Спартак-Телеком – Торпедо 1:0 (0:0)
135. Арсенал – Мосэнерго 2:0 (1:0)
137. Светогорец – Видное 3:0 (2:0)
138. Зенит-2 – Спортакадемклуб 0:1 (0:0)
139. Динамо – Петротрест 2:1 (1:1)
140. Спартак К. – БСК 0:0
141. Пикалево – Псков-2000 0:0
142. Северсталь – Волочанин-Ратмир 3:3 (0:2)

16-й тур

3 Июля (Четверг)

143. Текстильщик – Торпедо 0:0
144. Спартак-Телеком – Реутов 1:0 (1:0)
145. Мосэнерго – Спартак Щ. 3:2 (1:1)
147. Светогорец – Спартакадемклуб 1:2 (1:2)
148. Зенит-2 – Видное 2:1 (1:0)
149. Динамо – БСК 0:1 (0:0)
150. Спартак К. – Петротрест 1:1 (0:0)
151. Пикалево – Волочанин-Ратмир 0:1 (0:1)
152. Северсталь – Псков-2000 1:4 (0:3)

17-й тур

9 Июля (Среда)

153. Видное – Динамо 1:2 (1:1)
154. Спортакадемклуб – Спартак К. 0:2 (0:1)
155. Спартак Щ. – Светогорец 0:0
156. Арсенал – Зенит-2 2:0 (2:0)
157. Торпедо – Мосэнерго 1:1 (1:1)
159. Псков-2000 – Текстильщик 0:0
160. Волочанин-Ратмир – Спартак-Телеком 1:1 (1:1)

18-й тур

10 Июля (Четверг)

161. Петротрест – БСК 1:0 (1:0)
162. Пикалево – Северсталь 1:0 (0:0)

12 Июля (Суббота)

163. Видное – Спартак К. 1:1 (0:0)
164. Спортакадемклуб – Динамо 1:1 (0:0)
165. Спартак Щ. – Зенит-2 1:1 (1:1)
166. Арсенал – Светогорец 3:0 (2:0)
168.Реутов – Мосэнерго 2:2 (2:1)
169. Псков-2000 – Спартак-Телеком 3:0 (2:0)
170. Волочанин-Ратмир – Текстильщик 2:1 (1:0)

19-й тур

17 Июля (Четверг)

171. Текстильщик – Пикалево 0:1 (0:1)
172. Спартак-Телеком – Северсталь 1:1 (0:0)
173. Мосэнерго – Псков-2000 1:1 (1:0)
175. Светогорец – Торпедо 4:1 (2:0)
176. Зенит-2 – Реутов 1:1 (1:0)
177. Динамо – Спартак Щ. 2:1 (1:1)
178. Спартак К. – Арсенал 0:0
179. Спортакадемклуб – Петротрест 0:1 (0:0)
180. БСК – Видное 2:0 (2:0)

20-й тур

20 Июля (Воскресение)

181. Текстильщик – Северсталь 3:0 (1:0)
182. Спартак-Телеком – Пикалево 1:0 (0:0)
183. Мосэнерго – Волочанин-Ратмир 2:2 (1:0)
185. Светогорец – Реутов 0:0
186. Зенит-2 – Торпедо 2:1 (1:1)
187. Динамо – Арсенал 0:2 (0:1)
188. Спартак К. – Спартак Щ. 1:1 (0:1)
189. Петротрест – Видное 0:1 (0:1)
190. БСК – Спортакадемклуб 1:1 (0:0)

ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур

1 Августа (Пятница)

191. Спартак Щ. – Петротрест 1:3 (1:1)
192. Арсенал – БСК 3:1 (2:0)
193. Пикалево – Мосэнерго 1:3 (0:2)
195. Светогорец – Волочанин-Реутов 4:5 (2:3)
196. Псков-2000 – Зенит-2 3:0 (2:0)
197. Торпедо – Динамо 1:0 (1:0)
198. Реутов – Спартак 1:1 (0:0)

22-й тур

3 Августа (Воскресение)

199. Спортакадемклуб – Видное 0:0
200. Спартак-Телоком – Текстильщик 2:0 (0:0)

4 Августа (Понедельник)

201. Северсталь – Мосэнерго 0:1 (0:0)
203. Псков-2000 – Светогорец 1:0 (1:0)
204. Волочанин-Ратмир – Зенит-2 1:1 (1:0)
205. Реутов – Динамо 2:3 (0:0)
206. Торпедо – Спартак К. 0:0
207. Арсенал – Петротрест 0:0
208. Спартак Щ. – БСК 2:0 (1:0)

23-й тур

10 Августа (Воскресение)

209. Мосэнерго – Текстильщик 0:0
211. Видное – Спартак Щ. 1:2 (0:1)
212. Спортакадемклуб – Арсенал 0:2 (0:0)
213. Петротрест – Торпедо 1:1 (0:0)
214. БСК – Реутов 0:0
215. Динамо – Псков-2000 0:1 (0:0)
216. Спартак К. – Волочанин-Ратмир 2:1 (1:0)
217. Светогорец – Пикалево 3:0 (1:0)
218. Зенит-2 – Северсталь 0:1 (0:1)

24-й тур

13 Августа (Среда)

220. Мосэнерго – Спартак-Телеком 2:0 (2:0)
221. Спортакадемклуб – Спартак Щ. 0:2 (0:1)
222. Видное – Арсенал 2:1 (1:0)
223. БСК – Торпедо 1:0 (1:0)
224. Петротрест – Реутов 2:0 (0:0)
225. Спартак К. – Псков-2000 1:1 (0:0)
226. Динамо – Волочанин-Ратмир 2:1 (0:1)
227. Зенит-2 – Пикалево 3:1 (1:0)
228. Светогорец – Северсталь 1:1 (0:0)

25-й тур

20 Августа (Среда)

229. Текстильщик – Светогорец 2:1 (0:1)
230. Спартак-Телеком – Зенит-2 0:0
231. Динамо – Северсталь 2:1 (1:1)
232. Пикалево – Спартак К. 0:0
233. Псков-2000 – Петротрест 0:0
234. Волочанин-Ратмир – БСК 3:1 (1:1)
235. Торпедо – Видное 2:4 (2:2)
236. Реутов – Спортакадемклуб 0:0
238. Арсенал – Спартак Щ. 2:0 (2:0)

26-й тур

23 Августа (Суббота)

239. Спартак-Телеком – Светогорец 1:2 (0:2)
240. Текстильщик – Зенит-2 2:1 (1:1)
241. Пикалево – Динамо 2:0 (0:0)
242. Северсталь – Спартак К. 0:0
243. Волочанин-Ратмир – Петротрест 3:0 (0:0)
244. Псков-2000 – БСК 6:0 (3:0)
245. Реутов – Видное 2:1 (0:1)
246. Торпедо - Спортакадемклуб 2:0 (2:0)

24 Августа (Воскресение)

1/32 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

27-й тур

29 Августа (Пятница)

247. Динамо – Текстильщик 0:0
248. Спартак К. – Спартак-Телеком 2:0 (0:0)
249. Светогорец – Мосэнерго 1:3 (0:1)
251. Спартак Щ. – Торпедо 1:1 (0:0)
252. Арсенал – Реутов 6:0 (2:0)
253. Видное – Псков-2000 0:1 (0:0)
254. Спортакадемклуб – Волочанин-Ратмир 0:1 (0:0)
255. Петротрест – Пикалево 3:0 (1:0)
256. БСК – Северсталь 2:1 (1:1)

28-й тур

1 Сентября (Понедельник)

257. Спартак К. – Текстильщик 1:0 (0:0)
258. Динамо – Спартак-Телеком 2:0 (0:0)
259. Зенит-2 – Мосэнерго 1:0 (0:0)
261. Арсенал – Торпедо 4:0 (1:0)
262. Спартак Щ. – Реутов 2:0 (2:0)
263. Спортакадемклуб – Псков-2000 1:1 (0:0)
264. Видное – Волочанин-Ратмир 2:1 (0:0)
265. БСК – Пикалево 3:1 (2:0)
266. Петротрест – Северсталь 1:4 (1:1)

29-й тур

7 Сентября (Воскресение)

267. Мосэнерго – Динамо 0:2 (0:0)
269. Текстильщик – Петротрест 0:1 (0:0)
270. Спартак-Телеком – БСК 0:1 (0:0)
271. Пикалево – Видное 3:1 (1:0)
272. Северсталь – Спортакадемклуб 3:2 (1:1)
273. Псков-2000 – Спартак Щ. 0:0
274. Волочанин-Ратмир – Арсенал 1:0 (1:0)

8 Сентября (Понедельник)

275. Зенит-2 – Светогорец 0:0
276. Реутов – Торпедо 2:1 (1:0)

30-й тур

10 Сентября (Среда)

278. Мосэнерго – Спартак К. 1:0 (1:0)
279. Спартак-Телеком – Петротрест 1:1 (0:0)
280. Текстильщик – БСК 2:1 (0:0)
281. Северсталь – Видное 0:0
282. Пикалево – Спортакадемклуб 2:1 (1:0)
283. Волочанин-Ратмир – Спартак Щ. 3:0 (1:0)
284. Псков-2000 – Арсенал 2:2 (2:2)

14 Сентября (Воскресенье)
Резервный день

31-й тур

16 Сентября (Вторник)

285. Видное – Текстильщик 2:1 (2:1)
286. Спортакадемклуб – Спартак-Телеком 2:2 (1:0)
287. Петротрест – Мосэнерго 2:1 (0:0)
289. Динамо – Светогорец 3:0 (2:0)
290. Спартак К. – Зенит-2 0:1 (0:1)
291. Торпедо – Псков-2000 2:1 (0:0)
292. Реутов – Волочанин-Ратмир 0:1 (0:0)
293. Спартак Щ. – Пикалево 1:0 (1:0)
294. Арсенал – Северсталь 3:0 (2:0)

17 Сентября (Среда)
Резервный день

32-й тур

19 Сентября (Пятница)

295. Спортакадемклуб – Текстильщик 2:0 (0:0)
296. Видное – Спартак-Телеком 2:0 (2:0)
297. БСК – Мосэнерго 2:1 (1:0)
299. Спартак К. – Светогорец 0:0
300. Динамо – Зенит-2 2:0 (0:0)
301. Реутов – Псков-2000 2:1 (1:0)
302. Торпедо – Волочанин-Ратмир 2:1 (0:1)
303. Арсенал – Пикалево 3:0 (2:0)
304. Спартак Щ. – Северсталь 1:1 (0:0)

20 Сентября (Суббота)
Резервный день

33-й тур

25 Сентября (Четверг)

305. Светогорец – Петротрест 1:0 (1:0)
306. Зенит-2 – БСК 2:0 (1:0)
307. Мосэнерго – Видное 3:0 (0:0)
309. Текстильщик – Спартак Щ. 1:2 (0:1)
310. Спартак-Телеком – Арсенал 1:2 (1:0)
311. Пикалево – Торпедо 1:1 (0:0)
312. Северсталь – Реутов 2:1 (1:0)

26 Сентября (Пятница)

313. Спартак К. – Динамо 1:1 (0:1)
314. Волочанин-Ратмир – Псков-2000 0:0

34-й тур

28 Сентября (Воскресение)

315. Зенит-2 – Петротрест 1:2 (0:2)
316. Светогорец – БСК 1:1 (0:0)
318. Мосэнерго – Спортакедемклуб 2:0 (1:0)
319. Спартак-Телеком – Спартак Щ. 1:0 (1:0)
320. Текстильщик – Арсенал 1:6 (0:4)
321. Северсталь – Торпедо 3:1 (1:0)
322. Пикалево – Реутов 1:1 (0:0)

35-й тур

4 Октября (Суббота)

323. Текстильщик – Реутов 3:1 (1:1)
324. Торпедо – Спартак-Телеком 1:0 (0:0)
325. Мосэнерго – Арсенал 0:3 (0:2)
327. Видное – Светогорец 0:0
328. Спортакадемклуб – Зенит-2 0:1 (0:1)
329. Петротрест – Динамо 1:0 (0:0)
330. БСК – Спартак К. 1:0 (1:0)
331. Псков-2000 – Пикалево 2:2 (1:2)
332. Волочанин-Ратмир – Северсталь 3:1 (1:0)

36-й тур

7 Октября (Вторник)

333. Торпедо - Текстильщик 0:2 (0:1)
334. Реутов – Спартак-Телеком 1:0 (1:0)
335. Спартак Щ. – Мосэнерго 0:0
337. Спортакадемклуб – Светогорец 0:2 (0:1)
338. Видное – Зенит-2 2:1 (1:0)
339. БСК – Динамо 2:1 (2:1)
340. Петротрест – Спартак К. 1:1 (1:0)
341. Волочанин-Ратмир – Пикалево 2:1 (1:0)
342. Псков-2000 – Северсталь 0:1 (0:0)

11 Октября (Суббота)
Резервный день

14 Октября (Вторник)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

37-й тур

14 Октября (Вторник)

343. Динамо – Видное 2:0 (2:0)
344. Спартак К. – Спортакадемклуб 0:1 (0:0)
345. Светогорец – Спартак Щ. 2:1 (1:0)
346. Зенит-2 – Арсенал 0:1 (0:1)
347. Мосэнерго – Торпедо 2:1 (0:1)
349. Текстильщик – Псков-2000 2:0 (2:0)
350. Спартак-Телеком – Волочанин-Ратмир 0:1 (0:0)

38-й тур

17 Октября (Пятница)

351. БСК – Петротрест 0:3 (0:0)
352. Северсталь – Пикалево 2:0 (1:0)
353. Спартак К. – Видное 2:1 (1:1)
354. Динамо – Спортакадемклуб 1:2 (1:1)
355. Зенит-2 – Спартак Щ. 3:0 (1:0)
356. Светогорец – Арсенал 0:4 (0:2)
358. Мосэнерго – Реутов 0:1 (0:0)
359. Спартак-Телеком – Псков-2000 2:1 (2:0)
360. Текстильщик – Волочанин-Ратмир 1:0 (0:0)

20 Октября (Понедельник)
Резервный день

39-й тур

23 Октября (Четверг)

361. Пикалево – Текстильщик 1:1 (1:1)
362. Северсталь – Спартак-Телеком 0:0
363. Псков-2000 – Мосэнерго 1:1 (1:1)
365. Торпедо – Светогорец 1:1 (0:0)
366. Реутов – Зенит-2 4:0 (2:0)
367. Спартак Щ. – Динамо 0:1 (0:1)
368. Арсенал – Спартак К. 0:0
369. Петротрест – Спортакадемклуб 1:0 (1:0)
370. Видное – БСК 1:0 (0:0)

40-й тур

26 Октября (вторник)

371. Видное – Петротрест 1:1 (1:0)
372. Спортакадемклуб – БСК 2:0 (1:0)
373. Северсталь – Текстильщик 2:3 (0:2)
374. Пикалево – Спартак-Телеком 0:0
375. Волочанин-Ратмир – Мосэнерго 0:0
377. Реутов – Светогорец 3:1 (3:0)
378. Торпедо – Зенит-2 2:1 (1:0)
379. Арсенал – Динамо 1:2 (1:1)
380. Спартак Щ. – Спартак К. 0:2 (0:0)

9 ноября (воскресенье)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

15 ноября (суббота)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

 19 ноября (среда)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004



 

1 "АРСЕНАЛ" 36 83
2 "Динамо" 36 63
3 "Петротрест" 36 61
4 "Волочанин-Ратмир" 36 55
5 "Реутов" 36 54
6 "Видное" 36 51
7 "Светогорец" 36 49
8 "Зенит-2" 36 48
9 "Псков-2000" 36 48
10 "Спартак" Кс. 36 46
11 "Торпедо" 36 44
12 "Мосэнерго" 36 43
13 "БСК" 36 43
14 "Текстильщик" 36 41
15 "Спартак-Телеком" 36 41
16 "Северсталь" 36 41
17 "Спартак" Щ. 36 41
18 "Спортакадемклуб" 36 40
19 "Пикалево" 36 38

АНОНС

Очередные матчи первенства России команды Зенит-2 состоялись 2004 году.

ГОЛОСОВАНИЯ

Сайт управляется системой uCoz