ПЕТРОТРЕСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

ТАБЛИЦА

Новости

История

Календарь

Результат

Турнирная таблица

Пресса

Состав

На Главную

Общение

Фотогалерея

Ссылки

ДРУЗЬЯ



РЕКЛАМА

Все замечания и предложения по работе Портала присылайте на Dim.dmitri@mail.ru.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь Dim.dmitri@mail.ru.
Обращаем внимание на необходимость ссылки на Портал «Мировые Спортивные Новости» при цитировании
(для интернет-проектов обязательна гиперссылка).
© «Мировые Спортивные Новости» 07/09/2002 – 2005
Разработка портала - компания ДмитрийСПБ

ПОГОДА

М Команда И В Н П М О
01 «Луч-Энергия» 36 24 09 03 71-28 81
02 «Спартак» Нч. 35 20 10 05 54-28 70
03 «Динамо» Мх. 35 21 06 08 53-28 69
04 «КАМАЗ» 35 21 05 09 64-27 68
05 «Кубань» 35 19 11 05 47-20 68
06 «Химки» 35 19 10 06 60-29 67
07 «Урал» 36 18 08 10 45-29 62
08 «Анжи» 35 14 12 09 43-34 54
09 «Спартак» Чл. 36 14 10 12 51-48 52
10 «Орел» 35 14 08 13 45-44 50
11 «Волгарь-Газпром» 35 13 06 16 41-44 45
12 «Чкаловец-1936» 35 12 08 15 39-46 44
13 «Факел» 36 12 06 18 34-47 42
14 «СКА-Энергия» 36 11 09 16 34-40 42
15 «Локомотив» 35 11 07 17 46-57 40
16 «Динамо» Бр. 35 10 10 15 36-45 40
17 «Авангард» 35 09 12 14 31-40 39
18 «Металлург-Кузбасс» 35 08 12 15 38-52 36
19 «Амур» 35 08 06 21 38-59 30
20 «Сокол» 35 06 09 20 30-66 27
21 «Петротрест» 35 07 04 24 32-91 25
22 «Металлург» 36 06 04 26 36-66 22

 

1 «Луч-Энергия» 36 81
2 «Спартак» Нч. 35 70
3 «Динамо» Мх. 35 69
4 «КАМАЗ» 35 68
5 «Кубань» 35 68
6 «Химки» 35 67
7 «Урал» 36 62
8 «Анжи» 35 54
9 «Спартак» Чл. 36 52
10 «Орел» 35 50
11 «Волгарь-Газпром» 35 45
12 «Чкаловец-1936» 35 44
13 «Факел» 36 42
14 «СКА-Энергия» 36 42
15 «Локомотив» 35 40
16 «Динамо» Бр. 35 40
17 «Авангард» 35 39
18 «Металлург-Кузбасс» 35 36
19 «Амур» 35 30
20 «Сокол» 35 27
21 «Петротрест» 35 25
22 «Металлург» 36 22

АНОНС


38-Й ТУР

7 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Чкаловец-1936 - Металлург-Кузбасс
Урал - Амур
Спартак Чл. - Локомотив
Сокол - Спартак Нч.
Волгарь-Газпром - Динамо Мх.
Кубань - Авангард
Анжи - Орел
Химки - Металлург
КАМАЗ - Факел
СКА-Энергия - Динамо Бр.
Луч-Энергия - Петротрест

ГОЛОСОВАНИЯ