ПЕТРОТРЕСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КАЛЕНДАРЬ

ТАБЛИЦА

Новости

История

Календарь

Результат

Турнирная таблица

Пресса

Состав

На Главную

Общение

Фотогалерея

Ссылки

ДРУЗЬЯ



РЕКЛАМА

Все замечания и предложения по работе Портала присылайте на Dim.dmitri@mail.ru.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь Dim.dmitri@mail.ru.
Обращаем внимание на необходимость ссылки на Портал «Мировые Спортивные Новости» при цитировании
(для интернет-проектов обязательна гиперссылка).
© «Мировые Спортивные Новости» 07/09/2002 – 2006
Разработка портала - компания ДмитрийСПБ

ПОГОДА

ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. 2006 ГОДА


ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

22 Апреля (Суббота)

1. «Нара-Десна» Наро-Фоминск - «Спортакадемклуб» Москва 1:1 (1:0)
2. «Торпедо» Владимир - «Спартак» Щелково 0:0
3. «Фортуна» Фортуна - «Петротрест» Санкт-Петербург 3:0 (2:0)
4. «Волга» Тверь - «Балтика-2» Калининград 1:0 (1:0)
5. «Арсенал» Тула - «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек 0:1 (0:0)
6. «Смоленск» Смоленск - «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0
7. «Шексна» Череповец - «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:1 (0:1)
8. «Динамо» Вологда - «Спартак» Кострома 0:0

2-й тур

25 Апреля (Вторник)

10. «Нара-Десна» - «Спартак» Щл. 1:0 (0:0)
11. «Торпедо» - «Спортакадемклуб» 0:0
12. «Петротрест» - «Балтика-2» 4:1 (2:0)
13. «Волга» - «Фортуна» 2:0 (0:0)
14. «Арсенал» - «Зенит-2» 1:0 (1:0)
15. «Смоленск» - «Волочанин-Ратмир» 1:1 (0:1)
16. «Шексна» - «Спартак» Кс. 0:1 (0:1)
17. «Динамо» - «Текстильщик-Телеком» 0:0

29 Апреля (Суббота)

1/512 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2006/2007 гг.

«Волочанин-Ратмир» - «Волга» 0:0 (0:0), (0:0 Д.В.), (4:2 Пен.)
«Шексна» - «Спартак» Кс. 0:2 (0:1)
«Смоленск» - «Арсенал» 2:1 (2:1)

3-й тур

2 Мая (Вторник)

18. «Волочанин-Ратмир» – «Шексна» 0:1 (0:0)
19. «Зенит-2» – «Динамо» 2:1 (1:1)
20. «Реутов» – «Нара-Десна» 1:0 (0:0)
22. «Балтика-2» – «Арсенал» 1:1 (0:1)
23. «Фортуна» - «Смоленск» 0:0
24. «Спартак» Кс. - «Торпедо-РГ» Москва 3:2 (0:1)
25. «Спортакадемклуб» - «Петротрест» 0:2 (0:0)
26. «Спартак» Щл. - «Волга» 1:2 (0:1)

3 Мая (Среда)

Резервный день

4-й тур

5 Мая (Пятница)

27. «Волочанин-Ратмир» – «Динамо» 1:1 (1:0)
28. «Зенит-2» – «Шексна» 3:2 (1:0)
29. «Реутов» – «Торпедо» 4:0 (2:0)
31. «Балтика-2» – «Смоленск» 2:0 (0:0)
32. «Фортуна» – «Арсенал» 3:1 (1:1)
33. «Текстильщик-Телеком» - «Торпедо-РГ» 1:1 (0:0)
34. «Спортакадемклуб» - «Волга» 1:2 (0:0)
35. «Спартак» Щл. - «Петротрест» 6:3 (2:2)

6 Мая (Суббота)

Резервный день

5-й тур

10 Мая (Среда)

36. «Петротрест» – «Реутов» 4:0 (2:0)
38. «Торпедо-РГ» – «Зенит-2» 0:0

11 Мая (Четверг)

39. «Спартак» Щл. – «Арсенал» 1:0 (1:0)
40. «Смоленск» – «Спортакадемклуб» 2:0 (2:0)
41. «Шексна» - «Балтика-2» 2:0 (2:0)
42. «Динамо» - «Фортуна» 2:2 (0:0)

6-й тур

13 Мая (Суббота)

44. «Волга» – «Реутов» 1:0 (0:0)

14 Мая (Воскресенье)

45. «Нара-Десна» – «Торпедо» 1:2 (1:0)
46. «Текстильщик-Телеком» – «Спартак» Кс. 2:0 (1:0)
47. «Арсенал» - «Спортакадемклуб» 4:1 (1:0)
48. «Смоленск» - «Спартак» Щл. 1:0 (0:0)
49. «Шексна – «Фортуна» 3:1 (0:0)
50. «Динамо» - «Балтика-2» 2:3 (1:1)
51. «Торпедо-РГ» - «Волочанин-Ратмир» 3:1 (3:0)

18 Мая (Четверг)

1/256 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2006/2007 гг.

«Зенит-2» - «Балтика-2» 1:1 (0:1), (0:0 доп.), (4:2 пен.)
«Фортуна» - «Торпедо-РГ» 2:1 (2:1)
«Спортакадемклуб» - «Спартак» Щл. 0:0 (0:0), (0:0 доп.), (7:6 пен.)
«Реутов» - «Пресня» 2:0 (1:0)
«Нара-Десна» - «Текстильщик-Телеком» 2:0 (1:0)
«Петротрест» - «Волочанин-Ратмир» 0:2 (0:0)
«Динамо» - «Спартак» Кс. 2:3 (1:3)
«Торпедо» - «Смоленск» 3:0 (1:0)

7-й тур

22 Мая (Понедельник)

52. «Реутов» – «Арсенал» 3:0 (1:0)
54. «Нара-Десна» – «Петротрест» 0:0
55. «Торпедо» – «Волга» 2:1 (1:0)
56. «Спортакадемклуб» - «Шексна» 0:1 (0:0)
57. «Спартак» Щл. - «Динамо» 2:4 (2:1)
58. «Фортуна» - «Торпедо-РГ» 2:1 (1:0)
59. «Волочанин-Ратмир» - «Текстильщик-Телеком» 2:0 (1:0)
60. «Зенит-2» - «Спартак» Кс. 1:1 (1:1)

8-й тур

25 Мая (Четверг)

61. «Реутов» – «Смоленск» 3:0 (2:0)
63. «Нара-Десна» – «Волга» 3:2 (0:1)
64. «Торпедо» – «Петротрест» 4:1 (1:0)
65. «Спортакадемклуб» - «Динамо» 0:2 (0:0)
66. «Спартак» Щл. - «Шексна» 4:1 (1:1)
67. «Балтика-2» - «Торпедо-РГ» 0:1 (0:0)
68. «Волочанин-Ратмир» - «Спартак» Кс. 1:0 (0:0)
69. «Зенит-2» - «Текстильщик-Телеком» 1:1 (0:1)

29 Мая (Понедельник)

1/128 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2006/2007 гг.

«Волочанин-Ратмир» - «Зенит-2» 0:1 (0:0)
«Динамо» - «Фортуна» 3:1 (0:1)
«Спортакадемклуб» - «Торпедо» 0:2 (0:1)
«Реутов» - «Нара-Десна» 0:3 (0:2)

9-й тур

1 Июня (Четверг)

70. «Арсенал» – «Нара-Десна» 1:1 (0:0)
71. «Смоленск» – «Торпедо» 0:2 (0:0)
72. «Торпедо-РГ» – «Спартак» Щл. 1:0 (0:0)
73. «Текстильщик-Телеком» – «Балтика-2» 2:0 (2:0)
74. «Спартак» Кс. - «Фортуна» 3:2 (1:1)
75. «Шексна» - «Реутов» 1:1 (0:0)

10-й тур

4 Июня (Воскресенье)

77. «Волочанин-Ратмир» – «Зенит-2» 2:1 (1:1)
78. «Петротрест» – «Волга» 0:3 (0:2)
79. «Арсенал» – «Торпедо» 0:2 (0:1)
80. «Смоленск» - «Нара-Десна» 1:1 (1:1)
81. «Текстильщик-Телеком» - «Фортуна» 0:0
82. «Спартак» Кс. – «Балтика-2» 4:2 (0:0)

84. «Динамо» – «Реутов» 4:2 (1:2)

5 Июня (Понедельник)

85. «Торпедо-РГ» - «Спортакадемклуб» 0:3 (0:2)

8 Июня (Четверг)

1/64 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2006/2007 гг.

«Зенит-2» - «Динамо» 3:0 (1:0)
«Торпедо» - «Нара-Десна» 0:0 (0:0), (1-0 доп)

11-й тур

11 Июня (Воскресенье)

87. «Нара-Десна» – «Шексна» 2:1 (2:0)
88. «Торпедо» – «Динамо» 3:0 (2:0)
89. «Петротрест» – «Арсенал» 0:1 (0:1)
90. «Волга» - «Смоленск» 3:2 (2:2)
91. «Спортакадемклубк» - «Текстильщик-Телеком» 3:1 (1:0)
92. «Спартак» Щл. - «Спартак» Кс. 2:0 (1:0)
93. «Балтика-2» - «Волочанин-Ратмир» 2:2 (1:1)
94. «Фортуна» - «Зенит-2» 0:4 (0:2)

12 Июня (Понедельник)

Резервный день

12-й тур

14 Июня (Среда)

95. «Нара-Десна» – «Динамо» 1:1 (0:0)
96. «Торпедо» – «Шексна» 1:1 (1:1)
97. «Петротрест» – «Смоленск» 0:2 (0:0)
98. «Волга» – «Арсенал» 2:0 (0:0)
99. «Спортакадемклуб» - «Спартак» Кс. 1:1 (0:0)
100. «Спартак» Щл. - «Текстильщик-Телеком» 0:2 (0:0)
101. «Балтика-2» - «Зенит-2» 0:2 (0:1)
102. «Фортуна» - «Волочанин-Ратмир» 0:0

15 Июня (Четверг)

103. «Реутов» - «Торпедо-РГ» 1:2 (0:1)

15 Июня (Четверг)

Резервный день

18 Июня (Воскресенье)

Резервный день

21 Июня (Среда)

1/32 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2006/2007 гг.

«Зенит-2» - «Торпедо» 2:2 (2:1), (0:0 доп.), (4:2 пен.)

13-й тур

22 Июня (Четверг)

104. «Текстильщик-Телеком» – «Реутов» 2:1 (1:0)
107. «Шексна» – «Петротрест» 3:1 (0:0)
108. «Динамо» - «Волга» 3:2 (0:0)
109. «Волочанин-Ратмир» - «Спортакадемклуб» 0:1 (0:0)
111. «Арсенал» - «Смоленск» 2:0 (0:0)

24 Июня (Суббота)

112. «Балтика-2» - «Фортуна» 1:1 (1:0)

14-й тур

25 Июня (Воскресенье)

114. «Спартак» Кс. – «Реутов» 0:0
115. «Торпедо-РГ» – «Нара-Десна» 1:2 (0:2)
116. «Шексна» – «Волга» 2:0 (1:0)
117. «Динамо» - «Петротрест» 2:1 (1:1)
118. «Волочанин-Ратмир» - «Спартак» Щл. 2:1 (0:0)
119. «Зенит-2» - «Спортакадемклуб» 4:1 (3:0)

13-й тур

28 Июня (Среда)

Резервный день

106. «Торпедо-РГ» – «Торпедо» 2:1 (1:1)
110. «Зенит-2» - «Спартак» Щл. 3:3 (0:1)

29 Июня (Четверг)

Резервный день

2 Июля (Воскресенье)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2006/2007 гг.

«Зенит-2» - «Рубин» Казань 0:3 (0:1)

15-й тур

2 Июля (Воскресенье)

120. «Зенит-2» – «Реутов» 1:2 (1:1)
122. «Спартак» Кс. – «Нара-Десна» 3:1 (1:1)
123. «Торпедо» – «Текстильщик-Телеком» 1:2 (0:0)
124. «Волга» - «Торпедо-РГ» 0:1 (0:0)
125. «Арсенал» - «Шексна» 0:4 (0:2)
126. «Смоленск» - «Динамо» 0:4 (0:3)
127. «Спортакадемклуб» - «Балтика-2» 3:0 (3:0)
128. «Спартак» Щл. - «Фортуна» 2:1 (1:1)

16-й тур

5 Июля (Среда)

129. «Реутов» – «Волочанин-Ратмир» 1:0 (0:0)
131. «Нара-Десна» – «Текстильщик-Телеком» 0:2 (0:1)
132. «Торпедо» – «Спартак» Кс. 1:1 (0:0)
133. «Петротрест» - «Торпедо-РГ» 1:2 (1:1)
134. «Арсенал» - «Динамо» 1:1 (0:1)
135. «Смоленск» - «Шексна» 0:1 (0:0)
136. «Спортакадемклуб» - «Фортуна» 1:2 (1:1)
137. «Спартак» Щл. - «Балтика-2» 0:0

11 Июля (Среда)

Резервный день

17-й тур

11 Июля (Вторник)

138. «Балтика-2» – «Реутов» 1:1 (0:0)
140. «Волочанин-Ратмир» – «Нара-Десна» 0:0
141. «Зенит-2» – «Торпедо» 2:1 (2:0)
142. «Текстильщик-Телеком» - «Петротрест» 0:0
143. «Спартак» Кс. - «Волга» 1:0 (1:0)
144. «Торпедо-РГ» - «Смоленск» 0:0

18-й тур

14 Июля (Пятница)

145. «Спортакадемклуб» – «Спартак» Щл. 0:0
147. «Фортуна» – «Реутов» 2:0 (1:0)
148. «Волочанин-Ратмир» – «Торпедо» 1:2 (0:1)
149. «Зенит-2» - «Нара-Десна» 2:2 (1:0)
150. «Текстильщик-Телеком» - «Волга» 0:0
151. «Спартак» - «Петротрест» 1:0 (1:0)

15 Июля (Суббота)

152. «Шексна» – «Динамо» 3:1 (1:0)
153. «Торпедо-РГ» – «Арсенал» 1:2 (0:0)

19-й тур

20 Июля (Четверг)

154. «Реутов» – «Спортакадемклуб» 0:0
156. «Петротрест» – «Волочанин-Ратмир» 1:2 (1:2)
157. «Волга» – «Зенит-2» 2:0 (1:0)
158. «Нара-Десна» - «Балтика-2» 2:1 (1:1)
159. «Торпедо» - «Фортуна» 0:1 (0:1)
160. «Арсенал» - «Текстильщик-Телеком» 0:1 (0:0)
161. «Смоленск» - «Спартак» Кс. 0:0
162. «Динамо» - «Торпедо-РГ» 4:1 (2:0)

20-й тур

23 Июля (Воскресенье)

163. «Реутов» – «Спартак» Щл. 2:0 (0:0)
165. «Петротрест» – «Зенит-2» 2:0 (1:0)
166. «Волга» – «Волочанин-Ратмир» 1:0 (0:0)
167. «Нара-Десна» - «Фортуна» 0:1 (0:0)
168. «Торпедо» - «Балтика-2» 5:0 (4:0)
169. «Арсенал» - «Спартак» Кс. 1:3 (0:2)
170. «Смоленск» - «Текстильщик-Телеком» 0:1 (0:1)

24 Июля (Понедельник)

171. «Торпедо-РГ» – «Шексна» 0:1 (0:0)

ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур

4 Августа (Пятница)

172. «Петротрест» – «Фортуна» 1:0 (0:0)

5 Августа (Суббота)

173. «Спортакадемклуб» – «Нара-Десна» 0:5 (0:1)
174. «Спартак» Щл. – «Торпедо» 2:0 (0:0)
175. «Балтика-2» – «Волга» 3:1 (2:0)
176. «Волочанин-Ратмир» – «Арсенал» 1:0 (0:0)
177. «Зенит-2» - «Смоленск» 1:1 (0:1)
178. «Текстильщик-Телеком» - «Шексна» 3:0 (1:0)
179. «Спартак» Кс. - «Динамо» 0:2 (0:1)

22-й тур

8 Августа (Вторник)

181. «Спартак» Щл. – «Нара-Десна» 2:1 (0:1)
182. «Спортакадемклуб» – «Торпедо» 3:1 (0:1)
183. «Фортуна» – «Волга» 1:0 (0:0)
184. «Балтика-2» – «Петротрест» 2:0 (0:0)
185. «Зенит-2» - «Арсенал» 3:2 (3:0)
186. «Волочанин-Ратмир» - «Смоленск» 1:0 (0:0)
187. «Спартак» Кс. - «Шексна» 3:1 (0:1)
188. «Текстильщик-Телеком» – «Динамо» 3:0 (1:0)

23-й тур

14 Августа (Понедельник)

189. «Нара-Десна» – «Реутов» 1:2 (0:1)
191. «Петротрест» – «Спортакадемклуб» 0:0 (0:0)
192. «Волга» – «Спартак» Щл. 1:1 (0:0)
193. «Арсенал» - «Балтика-2» 2:1 (1:1)
194. «Смоленск» - «Фортуна» 1:0 (0:0)
195. «Шексна» - «Волочанин-Ратмир» 1:1 (0:0)
196. «Динамо» - «Зенит-2» 0:0 (0:0)
197. «Торпедо-РГ» – «Спартак» Кс. 2:1 (1:0)

24-й тур

17 Августа (Четверг)

198. «Торпедо» – «Реутов» 0:0 (0:0)
200. «Волга» – «Спортакадемклуб» 3:2 (1:1)
201. «Петротрест» – «Спартак» Щл. 0:3 (0:1)
202. «Смоленск» - «Балтика-2» 2:3 (0:1)
203. «Арсенал» - «Фортуна» 0:2 (0:0)
204. «Динамо» - «Волочанин-Ратмир» 1:0 (0:0)
205. «Шексна» - «Зенит-2» 1:1 (1:1)

18 Августа (Пятница)

206. «Торпедо-РГ» - «Текстильщик-Телеком» 0:1 (0:1)

20 Августа (Воскресенье)

Резервный день

21 Августа (Понедельник)

Резервный день

25-й тур

23 Августа (Среда)

207. «Балтика-2» - «Шексна» 0:2 (0:2)
208. «Фортуна» - «Динамо» 1:0 (1:0)
209. «Зенит-2» – «Торпедо-РГ» 0:4 (0:1)

24 Августа (Четверг)

210. «Торпедо» – «Нара-Десна» 1:0 (0:0)
211. «Спартак» Кс. – «Текстильщик-Телеком» 0:0 (0:0)
212. «Реутов» – «Петротрест» 3:2 (0:1)
214. «Арсенал» - «Спартак» Щл. 0:0 (0:0)
215. «Спортакадемклуб» - «Смоленск» 2:1 (1:1)

26-й тур

26 Августа (Суббота)

216. «Фортуна» - «Шексна» 0:1 (0:1)
217. «Балтика-2» - «Динамо» 2:3 (0:3)

27 Августа (Воскресенье)

218. «Волочанин-Ратмир» – «Торпедо-РГ» 2:1 (1:0)
220. «Реутов» – «Волга» 2:0 (1:0)
221. «Спортакадемклуб» – «Арсенал» 1:0 (0:0)
222. «Спартак» Щл. - «Смоленск» 1:0 (1:0)

31 Августа (Четверг)

Резервный день

27-й тур

3 Сентября (Воскресенье)

223. «Арсенал» – «Реутов» 1:2 (1:1)
225. «Петротрест» – «Нара-Десна» 2:1 (0:1)
226. «Волга» – «Торпедо» 2:4 (0:3)
227. «Шексна» - «Спортакадемклуб» 3:4 (2:2)
228. «Динамо» - «Спартак» Щл. 2:0 (2:0)
229. «Торпедо-РГ» - «Фортуна» 1:0 (0:0)
230. «Текстильщик-Телеком» - «Волочанин-Ратмир» 1:1 (0:1)
231. «Спартак» Кс. – «Зенит-2» 2:0 (2:0)

28-й тур

6 Сентября (Среда)

232. «Смоленск» – «Реутов» 1:0 (1:0)
234. «Волга» – «Нара-Десна» 1:2 (1:1)
235. «Петротрест» – «Торпедо» 1:1 (1:0)
236. «Динамо» - «Спортакадемклуб» 3:1 (1:1)
237. «Шексна» - «Спартак» Щл. 3:1 (1:0)
238. «Спартак» Кс. - «Волочанин-Ратмир» 0:0 (0:0)
239. «Текстильщик-Телеком» - «Зенит-2» 5:4 (3:4)

7 Сентября (Четверг)

240. «Торпедо-РГ» - «Балтика-2» 1:0 (0:0)

9 Сентября (Суббота)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2006/2007 гг.

«Рубин» Казань - «Зенит-2» 2:0 (1:0)

29-й тур

10 Сентября (Воскресенья)

243. «Нара-Десна» – «Арсенал» 4:0 (3:0)

12 Сентября (Вторник)

241. «Реутов» – «Шексна» 0:1 (0:0)
244. «Торпедо» – «Смоленск» 3:1 (1:0)
245. «Спартак» Щл. - «Торпедо-РГ» 1:0 (0:0)
246. «Балтика-2» - «Текстильщик-Телеком» 1:2 (0:0)
247. «Фортуна» - «Спартак» Кс. 1:2 (0:1)

30-й тур

15 Сентября (Пятница)

248. «Зенит-2» – «Волочанин-Ратмир» 0:1 (0:1)
250. «Реутов» – «Динамо» 5:1 (3:1)
251. «Торпедо» – «Арсенал» 5:1 (3:0)
252. «Нара-Десна» - «Смоленск» 1:0 (0:0)
253. «Спортакадемклуб» - «Торпедо-РГ» 0:2 (0:1)
254. «Фортуна» - «Текстильщик-Телеком» 0:0 (0:0)
255. «Балтика-2» - «Спартак» Кс. 1:3 (1:1)

17 Сентября (Воскресенье)

256. «Волга» - «Петротрест» 2:1 (0:1)

31-й тур

21 Сентября (Четверг)

258. «Шексна» – «Нара-Десна» 1:2 (1:2)
259. «Динамо» – «Торпедо» 0:1 (0:1)
260. «Арсенал» – «Петротрест» 1:3 (0:1)
261. «Смоленск» - «Волга» 2:1 (2:0)
262. «Текстильщик-Телеком» - «Спортакадемклуб» 0:0 (0:0)
263. «Спартак» Кс. - «Спартак» Щл. 1:0 (0:0)
264. «Волочанин-Ратмир» - «Балтика-2» 0:0 (0:0)
265. «Зенит-2» – «Фортуна» 3:2 (0:1)

32-й тур

24 Сентября (Воскресенье)

266. «Динамо» – «Нара-Десна» 1:2 (0:2)
267. «Шексна» – «Торпедо» 1:1 (0:1)
268. «Смоленск» – «Петротрест» 1:5 (0:4)
269. «Арсенал» – «Волга» 0:3 (0:1)
270. «Спартак» Кс. - «Спортакадемклуб» 1:0 (0:0)
271. «Текстильщик-Телеком» - «Спартак» Щл. 1:0 (1:0)
272. «Зенит-2» - «Балтика-2» 1:3 (0:1)
273. «Волочанин-Ратмир» - «Фортуна» 1:1 (0:0)

25 Сентября (Понедельник)

274. «Торпедо-РГ» - «Реутов» 4:1 (1:1)

27 Сентября (Среда)

Резервный день

33-й тур

30 Сентября (Суббота)

275. «Петротрест» - «Шексна» 0:1 (0:1)
276. «Волга» - «Динамо» 1:0 (1:0)

1 Октября (Воскресенье)

277. «Реутов» – «Текстильщик-Телеком» 3:1 (2:1)
279. «Торпедо» – «Торпедо-РГ» 1:2 (0:1)
280. «Спортакадемклуб» – «Волочанин-Ратмир» 1:0 (0:0)
281. «Спартак» Щл. - «Зенит-2» 3:0 (2:0)
282. «Смоленск» - «Арсенал» 1:0 (1:0)
283. «Фортуна» - «Балтика-2» 2:1 (2:1)

34-й тур

3 Октября (Вторник)

284. «Волга» - «Шексна» 2:1 (1:0)
285. «Петротрест» - «Динамо» 5:0 (1:0)

4 Октября (Среда)

287. «Реутов» – «Спартак» Кс. 1:1 (1:0)
288. «Спартак» Щл. – «Волочанин-Ратмир» 0:0 (0:0)
289. «Спортакадемклуб» – «Зенит-2» 1:1 (1:1)

5 Октября (Четверг)

290. «Нара-Десна» - «Торпедо-РГ» 2:1 (2:1)

7 Октября (Суббота)

Резервный день

35-й тур

10 Октября (Вторник)

291. «Нара-Десна» – «Спартак» Кс.
292. «Текстильщик-Телеком» – «Торпедо»
293. «Реутов» – «Зенит-2»
295. «Торпедо-РГ» - «Волга»
296. «Шексна» - «Арсенал»
297. «Динамо» - «Смоленск»
298. «Балтика-2» - «Спортакадемклуб»
299. «Фортуна» – «Спартак» Щл.

36-й тур

13 Октября (Пятница)

300. «Спартак» Кс. - «Торпедо»
301. «Текстильщик-Телеком» - «Нара-Десна»
302. «Зенит-2» – «Пресня»
303. «Волочанин-Ратмир» – «Реутов»
304. «Динамо» – «Арсенал»
305. «Шексна» – «Смоленск»
306. «Фортуна» – «Спортакадемклуб»

14 Октября (Суббота)

307. «Торпедо-РГ» - «Петротрест»
308. «Балтика-2» – «Спартак» Щл.

37-й тур

18 Октября (Среда)

309. «Петротрест» - «Текстильщик-Телеком»
310. «Волга» - «Спартак» Кс.

19 Октября (Четверг)

311. «Реутов» – «Балтика-2»
313. «Нара-Десна» – «Волочанин-Ратмир»
314. «Торпедо» – «Зенит-2»
315. «Смоленск» - «Торпедо-РГ»
316. «Спартак» Щл. - «Спортакадемклуб»

38-й тур

21 Октября (Суббота)

317. «Динамо» - «Шексна»
318. «Волга» - «Текстильщик-Телеком»
319. «Петротрест» - «Спартак» Кс.

22 Октября (Воскресенье)

321. «Реутов» – «Фортуна»
322. «Торпедо» – «Волочанин-Ратмир»
323. «Нара-Десна» – «Зенит-2»
324. «Арсенал» - «Торпедо-РГ»

25 Октября (Среда)

Резервный день

39-й тур

28 Октября (Суббота)

325. «Спортакадемклуб» – «Реутов» 0:3 (0:3)
327. «Балтика-2» – «Нара-Десна» 2:2 (0:1)
328. «Фортуна» – «Торпедо» 0:0 (0:0)
329. «Волочанин-Ратмир» - «Петротрест» 5:0 (2:0)
330. «Зенит-2» - «Волга» 0:2 (0:1)
331. «Текстильщик-Телеком» - «Арсенал» 2:0 (1:0)
332. «Спартак» Кс. - «Смоленск» 6:0 (3:0)
333. «Шексна» – «Торпедо-РГ» 1:1 (0:1)

40-й тур

31 Октября (Вторник)

334. «Спартак» Щл. – «Реутов»
336. «Фортуна» – «Нара-Десна»
337. «Балтика-2» – «Торпедо»
338. «Зенит-2» - «Петротрест»
339. «Волочанин-Ратмир» - «Волга»
340. «Спартак» Кс. - «Арсенал»
332. «Текстильщик-Телеком» - «Смоленск»
341. «Торпедо-РГ» – «Динамо»

 

1 «Текстильщик-Телеком» 33 65
2 «Шексна» 34 60
3 «Реутов» 33 57
4 «Торпедо» 33 57
5 «Спартак» Кс. 33 57
6 «Волга» 33 56
7 «Нара-Десна» 33 51
8 «Торпедо-РГ» 33 49
9 «Динамо» 33 49
10 «Волочанин-Ратмир» 33 48
11 «Фортуна» 33 45
12 «Спартак» Щл. 33 43
13 «Спортакадемклуб» 34 36
14 «Петротрест» 33 34
15 «Зенит-2» 33 34
16 «Смоленск» 33 31
17 «Балтика-2» 33 29
18 «Арсенал» 33 25

АНОНС


40-Й ТУР

31 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК

Спартак Щл. - Реутов
Фортуна - Нара-Десна
Балтика-2 - Торпедо
Зенит-2 - Петротрест
Волочанин-Ратмир - Волга
Спартак Кс. - Арсенал
Текстильщик-Телеком - Смоленск
Торпедо-РГ - Динамо

ГОЛОСОВАНИЯ