ПЕТРОТРЕСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КАЛЕНДАРЬ

ТАБЛИЦА

Новости

История

Календарь

Результат

Турнирная таблица

Пресса

Состав

На Главную

Общение

Фотогалерея

Ссылки

ДРУЗЬЯ



РЕКЛАМА

Все замечания и предложения по работе Портала присылайте на Dim.dmitri@mail.ru.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь Dim.dmitri@mail.ru.
Обращаем внимание на необходимость ссылки на Портал «Мировые Спортивные Новости» при цитировании
(для интернет-проектов обязательна гиперссылка).
© «Мировые Спортивные Новости» 07/09/2002 – 2005
Разработка портала - компания ДмитрийСПБ

ПОГОДА

Футбол. Первый Дивизион. 2005 год.

1 Марта (вторник)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

"Торпедо" Москва - "Металлург" Липецк 3:0 (2:0)
"Москва" Москва - ЦСКА Москва 1:3 (0:1)

5 Марта (суббота)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

ЦСКА Москва - "Москва" Москва 3:1 (2:0)

6 Марта (воскресенье)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

"Металлург" Липецк - "Торпедо" Москва 1:1 (0:0)

7 Марта (понедельник)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

"Алания" Владикавказ - «Химки» Химки 0:2 (0:2)

9 Марта (среда)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

"Динамо" Москва - "Крылья Советов" Самара 1:1 (1:1)
"Ростов" Ростов-на-Дону - "Сатурн" Московская область 1:2 (0:1)
"Зенит" Санкт-Петербург - "Кубань" Краснодар 0:0

16 Марта (среда)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

«Химки» Химки - "Алания" Владикавказ 1:1 (0:0)
"Крылья Советов" Самара - "Динамо" Москва 1:0 (0:0)
"Сатурн" Московская область - "Ростов" Ростов-на-Дону 0:0
"Кубань" Краснодар - "Зенит" Санкт-Петербург 0:1 (0:0)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

27 Марта (воскресенье)

1. «Сокол» Саратов - "СКА-Энергия" Хабаровск 0:0
2. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток 0:0
3. "Кубань" Краснодар - "Петротрест" Санкт-Петербург 3:0 (1:0)
4. "Анжи" Махачкала - "Динамо" Брянск 0:0
5. «Химки» Химки - "Локомотив" Чита 0:0
6. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Амур" Благовещенск 2:0 (0:0)
7. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Махачкала 0:0
8. "Чкаловец-1936" Новосибирск - "Спартак" Нальчик 0:0
9. "Авангард" Курск - "Факел" Воронеж 1:1 (0:1)
10. "Металлург" Липецк - "Орел" Орел 0:0

2-й тур

30 Марта (среда)

11. «Урал» Свердловская область – "Спартак" Челябинск 1:0 (1:0)
12. "Волгарь-Газпром" – "СКА-Энергия" 2:1 (1:1)
13. «Сокол» – "Луч-Энергия" 0:1 (0:0)
14. "Анжи" – "Петротрест" 1:0 (1:0)
15. "Кубань" – "Динамо" Бр. 3:1 (1:0)
16. "КАМАЗ" – "Локомотив" 4:1 (3:0)
17. «Химки» – "Амур" 1:2 (1:1)
18. "Чкаловец-1936" – "Динамо" Мх. 1:1 (0:1)
19. "Металлург-Кузбасс" – "Спартак" Нч. 0:3 (0:1)
20. "Металлург" - "Авангард" 0:2 (0:0)
21. "Факел" - "Орел" 1:0 (1:0)

3 Апреля (воскресенье)

Резервный день

3-й тур

6 Апреля (среда)

22. «Урал» – «Сокол» 3:0 (2:0)
23. «Спартак» Чб. – «Волгарь-Газпром» 2:1 (2:1)
24. «СКА-Энергия» – «Кубань» 1:1 (1:1)
25. «Луч-Энергия» – «Анжи» 2:2 (1:0)
26. «Петротрест» – «Химки» 0:3 (0:2)
27. «Динамо» Бр. – «КамАЗ» 0:0
28. «Локомотив» – «Металлург-Кузбасс» 5:0 (2:0)
29. «Амур» – «Чкаловец-1936» 2:0 (0:0)
30. «Динамо» Мх. - «Факел» 1:0 (1:0)
31. «Спартак» Нч. - «Металлург» 2:0 (2:0)
32. «Орел» - «Авангард» 2:1 (1:0)

4-й тур

9 Апреля (суббота)

33. "Спартак" Чел. – «Сокол» 2:1 (1:1)
34. «Урал» – "Волгарь-Газпром" 3:0 (1:0)
35. "Луч-Энергия" – "Кубань" 1:1 (0:1)
36. "СКА-Энергия" – "Анжи" 2:2 (2:1)
37. "Динамо" Бр. – «Химки» 0:2 (0:0)
38. "Петротрест" – "КАМАЗ" 1:7 (1:3)
39. "Амур" – "Металлург-Кузбасс" 3:1 (1:0)
40. "Локомотив" – "Чкаловец-1936" 1:0 (0:0)
41. "Спартак" Нал. – "Факел" 2:0 (0:0)
42. "Динамо" Мах. - "Металлург" 1:0 (0:0)

12 Апреля (вторник)

Резервный день

5-й тур

16 Апреля (суббота)

43. "Кубань" – «Урал» 0:0
44. "Анжи" – "Спартак" Чел. 1:0 (0:0)
45. «Химки» – "СКА-Энергия" 1:0 (1:0)
46. "КАМАЗ" – "Луч-Энергия" 0:1 (0:0)
47. "Металлург-Кузбасс" – "Петротрест" 1:1 (0:1)
48. "Чкаловец-1936" – "Динамо" Бр. 0:0
49. "Факел" – "Локомотив" 1:0 (0:0)
50. "Металлург" – "Амур" 2:0 (1:0)
51. "Орел" - "Динамо" Мах. 0:0
52. "Авангард" - "Спартак" Нал. 0:1 (0:1)

6-й тур

19 Апреля (вторник)

53. «Сокол» – "Волгарь-Газпром" 2:0 (0:0)
54. "Анжи" – «Урал» 3:1 (2:0)
55. "Кубань" – "Спартак" Чел. 1:1 (1:0)
56. "КАМАЗ" – "СКА-Энергия" 3:0 (0:0)
57. «Химки» – "Луч-Энергия" 0:0
58. "Чкаловец-1936" – "Петротрест" 0:1 (0:0)
59. "Металлург-Кузбасс" - "Динамо" Бр. 0:0
60. "Металлург" – "Локомотив" 0:1 (0:0)
61. "Факел" – "Амур" 0:2 (0:1)
62. "Авангард" - "Динамо" Мах. 1:0 (0:0)
63. "Орел" - "Спартак" Нал. 2:2 (1:0)

22 и 24 Апреля (суббота и воскресенье)

Резервный дни

7-й тур

26 Апреля (вторник)

64. «Урал» – «Химки» 0:0
65. "Спартак" Чел. – "КАМАЗ" 1:0 (0:0)
66. «Сокол» – "Кубань" 1:1 (1:0)
67. "Волгарь-Газпром" – "Анжи" 1:1 (0:0)
68. "СКА-Энергия" – "Металлург-Кузбасс" 2:0 (1:0)
69. "Луч-Энергия" – "Чкаловец-1936" 2:0 (2:0)
70. "Петротрест" – "Факел" 0:2 (0:1)
71. "Динамо" Бр. – "Металлург" 2:1 (0:1)
72. "Локомотив" - "Орел" 3:3 (1:2)
73. "Амур" - "Авангард" 0:1 (0:0)
74. "Динамо" Мах. - "Спартак" Нал. 1:0 (0:0)

8-й тур

29 Апреля (Пятница)

76. «Урал» – «КАМАЗ» 0:0
77. «Волгарь-Газпром» – «Кубань» 1:0 (1:0)
78. «Сокол» – «Анжи» 0:0
79. «Луч-Энергия» – «Металлург-Кузбасс» 2:1 (1:1)
80. «СКА-Энергия» – «Чкаловец-1936» 1:1 (0:1)
81. «Динамо» Бр. – «Факел» 1:0 (0:0)
82. «Петротрест»– «Металлург» 4:3 (1:2)
83. «Амур» – «Орел» 1:4 (1:2)
84. «Локомотив» - «Авангард» 1:1 (0:0)

2 Июня (Четверг)

75. «Спартак» Чл. – «Химки» 1:5 (0:2)

9-й тур

6 Мая (Пятница)

85. «Металлург-Кузбасс» – «Урал» 0:2 (0:0)
86. «Чкаловец-1936» – «Спартак» Чл. 1:1 (0:0)
88. «КАМАЗ» – «Волгарь-Газпром» 2:0 (1:0)
89. «Факел» – «СКА-Энергия» 3:1 (1:1)
90. «Металлург» – «Луч-Энергия» 2:2 (1:1)
91. «Орел» – «Петротрест» 2:0 (2:0)
92. «Авангард» – «Динамо» Бр. 2:0 (1:0)
93. «Динамо» Мх. - «Локомотив» 2:0 (0:0)
94. «Спартак» Нл. - «Амур» 2:0 (1:0)

7 Мая (Суббота)

87. «Химки» – «Сокол» 3:0 (1:0)

10-й тур

9 Мая (Понедельник)

95. «Кубань» – «Анжи» 2:0 (1:0)
96. «Чкаловец-1936» – «Урал» 3:2 (0:1)
97. «Металлург-Кузбасс» – «Спартак» Чл. 2:2 (2:1)
100. «Металлург» – «СКА-Энергия» 1:2 (1:2)
101. «Факел» – «Луч-Энергия» 1:0 (1:0)
102. «Авангард» – «Петротрест» 0:0
103. «Орел» – «Динамо» Бр. 3:2 (2:2)
104. «Спартак» Нл. - «Локомотив» 1:1 (0:0)
105. «Динамо» Мх. - «Амур» 2:0 (0:0)

10 Мая (Вторник)

98. «КАМАЗ» – «Сокол» 3:0 (2:0)
99. «Химки» – «Волгарь-Газпром» 3:1 (1:0)

11-й тур

16 Мая (Понедельник)

106. «Урал» – «Факел» 1:0 (0:0)
107. «Спартак» Чл. – «Металлург» 3:0 (1:0)
108. «Сокол» – «Металлург-Кузбасс» 1:1 (1:0)
109. «Волгарь-Газпром» – «Чкаловец-1936» 4:0 (3:0)
110. «Кубань» – «Химки» 2:1 (0:0)
111. «Анжи» – «КАМАЗ» 1:0 (1:0)
112. «СКА-Энергия» – «Орел» 0:1 (0:1)
113. «Луч-Энергия» – «Авангард» 0:0
114. «Петротрест» - «Динамо» Мх. 0:5 (0:3)
115. «Динамо» Бр. - «Спартак» Нл. 0:0

12-й тур

19 Мая (четверг)

116. «Локомотив» – «Амур» 2:1 (1:0)
117. «Спартак» Чл. – «Факел» 3:2 (1:2)
118. «Урал» – «Металлург» 1:0 (0:0)
119. «Волгарь-Газпром» – «Металлург-Кузбасс» 1:0 (1:0)
120. «Сокол» – «Чкаловец-1936» 1:0 (1:0)
121. «Анжи» – «Химки» 0:0
122. «Кубань» – «КАМАЗ» 0:1 (0:1)
123. «Луч-Энергия» – «Орел» 2:0 (2:0)
124. «СКА-Энергия» – «Авангард» 0:0
125. «Динамо» Бр. - «Динамо» Мх. 0:1 (0:0)
126. «Петротрест» - «Спартак» Нл. 1:2 (0:1)

23 Мая (понедельник)

13-й тур

23 Мая (Понедельник)

137. «Химки» - «КАМАЗ» 2:2 (1:0)

26 Мая (Четверг)

127. «Орел» – «Урал» 0:0
128. «Авангард» – «Спартак» Чл. 1:1 (1:0)
129. «Факел» – «Сокол» 4:1 (1:1)
130. «Металлург» – «Волгарь-Газпром» 0:1 (0:1)
131. «Металлург-Кузбасс» – «Кубань» 0:1 (0:0)
132. «Чкаловец-1936» – «Анжи» 2:3 (1:2)
133. «Динамо» Мх. – «СКА-Энергия» 2:0 (0:0)
134. «Спартак» Нл. – «Луч-Энергия» 0:0
135. «Локомотив» - «Петротрест» 3:1 (2:1)
136. «Амур» - «Динамо» Бр. 1:1 (0:0)

14-й тур

29 Мая (воскресенье)

138. «Авангард» - «Урал» 1:1 (1:0)
139. «Орел» – «Спартак» Чл. 3:1 (1:0)
140. «Металлург» – «Сокол» 2:3 (1:3)
141. «Факел» – «Волгарь-Газпром» 2:1 (0:1)
142. «Чкаловец-1936» – «Кубань» 0:0
143. «Металлург-Кузбасс» – «Анжи» 0:0
144. «Спартак» Нл. – «СКА-Энергия» 1:0 (0:0)
145. «Динамо» Мх. – «Луч-Энергия» 2:1 (1:1)
146. «Амур» – «Петротрест» 3:1 (2:0)
147. «Локомотив» - «Динамо» Бр. 1:1 (1:1)

15-й тур

5 Июня (воскресенье)

148. «Урал» – «Динамо» Мх. 2:0 (1:0)
149. «Спартак» Чл. – «Спартак» Нл. 2:2 (0:2)
150. «Сокол» – «Орел» 2:0 (1:0)
151. «Волгарь-Газпром» – «Авангард» 2:1 (1:0)
152. «Кубань» – «Факел» 1:0 (0:0)
153. «Анжи» – «Металлург» 3:0 (2:0)
154. «Химки» – «Металлург-Кузбасс» 1:1 (0:0)
155. «КАМАЗ» – «Чкаловец-1936» 2:0 (2:0)
156. «СКА-Энергия» - «Локомотив» 2:1 (1:0)
157. «Луч-Энергия» - «Амур» 3:0 (1:0)

16-й тур

8 Июня (среда)

158. «Петротрест» – «Динамо» Бр. 0:1 (0:0)
159. «Спартак» Чл. – «Динамо» Мх. 0:1 (0:0)
160. «Урал» – «Спартак» Нл. 1:1 (0:1)
161. «Волгарь-Газпром» – «Орел» 3:2 (1:1)
162. «Сокол» – «Авангард» 0:1 (0:1)
163. «Анжи» – «Факел» 1:0 (0:0)
164. «Кубань» – «Металлург» 1:0 (0:0)
165. «КАМАЗ» – «Металлург-Кузбасс» 4:2 (3:0)
166. «Химки» – «Чкаловец-1936» 4:0 (2:0)
167. «Луч-Энергия» - «Локомотив» 2:0 (1:0)
168. «СКА-Энергия» - «Амур» 0:1 (0:1)

17-й тур

15 Июня (среда)

169. «Локомотив» – «Урал» 0:2 (0:1)
170. «Амур» – «Спартак» Чл. 0:1 (0:1)
171. «Динамо» Мх. – «Сокол» 4:1 (3:0)
172. «Спартак» Нл. – «Волгарь-Газпром» 1:1 (1:0)
173. «Орел» – «Кубань» 0:1 (0:1)
174. «Авангард» – «Анжи» 0:1 (0:1)
175. «Факел» – «Химки» 1:2 (1:1)
176. «Металлург» – «КАМАЗ» 0:1 (0:1)
177. «Петротрест» – «СКА-Энергия» 0:1 (0:1)
178. «Динамо» Бр. - «Луч-Энергия» 1:3 (0:1)
179. «Металлург-Кузбасс» - «Чкаловец-1936» 2:0 (0:0)

18-й тур

18 Июня (суббота)

180. «Амур» – «Урал» 0:2 (0:1)
181. «Локомотив» – «Спартак» Чл. 1:1 (1:0)
182. «Спартак» Нл. – «Сокол» 2:0 (1:0)
183. «Динамо» Мх. – «Волгарь-Газпром» 1:0 (1:0)
184. «Авангард» – «Кубань» 0:1 (0:1)
185. «Орел» – «Анжи» 0:2 (0:1)
186. «Металлург» – «Химки» 1:4 (1:1)
187. «Факел» – «КАМАЗ» 1:0 (1:0)
188. «Динамо» Бр. - «СКА-Энергия» 0:4 (0:2)
189. «Петротрест» - «Луч-Энергия» 0:6 (0:3)

22 Июня (среда)

1/32 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2005/2006 гг.

19-й тур

26 Июня (воскресенье)

190. «Урал» – «Петротрест» 1:1 (1:0)
191. «Спартак» Чл. – «Динамо» Бр. 2:1 (1:0)
192. «Сокол» – «Локомотив» 3:1 (1:0)
193. «Волгарь-Газпром» – «Амур» 4:1 (2:1)
194. «Кубань» – «Динамо» Мх. 4:0 (1:0)
195. «Анжи» – «Спартак» Нл. 3:1 (1:0)
196. «Химки» – «Орел» 1:1 (0:1)
197. «КАМАЗ» – «Авангард» 4:1 (1:1)
198. «Металлург-Кузбасс» - «Факел» 1:2 (0:1)
199. «Чкаловец-1936» - «Металлург» 2:0 (1:0)

20-й тур

29 Июня (среда)

200. «СКА-Энергия» – «Луч-Энергия» 0:3 (0:1)
201. «Спартак» Чл. – «Петротрест» 5:0 (2:0)
202. «Урал» – «Динамо» Бр. 2:1 (1:0)
203. «Волгарь-Газпром» – «Локомотив» 4:0 (3:0)
204. «Сокол» – «Амур» 0:0
205. «Анжи» – «Динамо» Мх. 1:1 (0:0)
206. «Кубань» – «Спартак» Нл. 2:0 (1:0)
207. «КАМАЗ» – «Орел» 3:2 (1:1)
208. «Химки» – «Авангард» 2:0 (0:0)
209. «Чкаловец-1936» - «Факел» 2:1 (1:0)
210. «Металлург-Кузбасс» - «Металлург» 4:3 (3:2)

6 Июля (среда)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2005/2006 гг.

21-й тур

6 Июля (среда)

211. «СКА-Энергия» – «Урал» 0:2 (0:1)
212. «Луч-Энергия» – «Спартак» Чл. 3:2 (3:1)
213. «Петротрест» – «Сокол» 2:1 (0:1)
214. «Динамо» Бр. – «Волгарь-Газпром» 1:0 (1:0)
215. «Локомотив» – «Кубань» 2:3 (0:2)
216. «Амур» – «Анжи» 2:0 (0:0)
217. «Динамо» Мх. – «Химки» 1:1 (0:0)
218. «Спартак» Нл. – «КАМАЗ» 2:1 (0:0)
219. «Орел» – «Металлург-Кузбасс» 2:1 (0:0)
220. «Авангард» - «Чкаловец-1936» 1:4 (0:0)

22-й тур

9 Июля (суббота)

221. «Факел» – «Металлург» 2:0 (1:0)
222. «Луч-Энергия» – «Урал» 2:0 (1:0)
223. «СКА-Энергия» – «Спартак» Чл. 4:0 (1:0)
224. «Динамо» Бр. – «Сокол» 4:1 (2:0)
225. «Петротрест» – «Волгарь-Газпром» 2:2 (1:2)
226. «Амур» – «Кубань» 0:0
227. «Локомотив» – «Анжи» 3:2 (2:2)
228. «Спартак» Нл. – «Химки» 5:2 (3:2)
229. «Динамо» Мх. - «КАМАЗ» 2:0 (1:0)
230. «Авангард» - «Металлург-Кузбасс» 0:1 (0:0)
231. «Орел» - «Чкаловец-1936» 0:3 (0:1)

12, 13, 22 Июля (вторник, среда, пятница)

Резервный дни

13 Июля (среда)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2005/2006 гг.

ВТОРОЙ КРУГ

23-й тур

26 Июля (вторник)

232. «Сокол» – «Урал» 0:3 (0:0)
233. «Волгарь-Газпром» – «Спартак» Чл. 2:1 (1:0)
234. «Кубань» – «СКА-Энергия» 2:1 (1:0)
235. «Анжи» – «Луч-Энергия» 2:3 (0:1)
236. «Химки» – «Петротрест» 3:0 (2:0)
237. «КАМАЗ» – «Динамо» Бр. 2:0 (2:0)
238. «Металлург-Кузбасс» – «Локомотив» 2:3 (0:1)
239. «Чкаловец-1936» – «Амур» 1:1 (0:1)
240. «Факел» - «Динамо» Мх. 0:0
241. «Металлург» - «Спартак» Нл. 1:1 (0:0)

24-й тур

29 Июля (пятница)

242. «Авангард» – «Орел» 2:0 (1:0)
243. «Сокол» – «Спартак» Чл. 1:1 (0:1)
244. «Волгарь-Газпром» – «Урал» 1:1 (0:0)
245. «Кубань» – «Луч-Энергия» 2:1 (0:1)
246. «Анжи» – «СКА-Энергия» 0:0
247. «Химки» – «Динамо» Бр. 0:0
248. «КАМАЗ» – «Петротрест» 2:1 (1:0)
249. «Металлург-Кузбасс» – «Амур» 1:1 (0:0)
250. «Чкаловец-1936» – «Локомотив» 2:0 (1:0)
251. «Факел» - «Спартак» Нл. 0:0
252. «Металлург» - «Динамо» Мх. 2:1 (2:1)

25-й тур

5 Августа (пятница)

253. «Урал» – «Кубань» 2:0 (1:0)
254. «Спартак» Чл. – «Анжи» 0:0
255. «СКА-Энергия» – «Химки» 0:1 (0:0)
256. «Луч-Энергия» – «КАМАЗ» 3:2 (2:1)
257. «Петротрест» – «Металлург-Кузбасс» 0:1 (0:0)
258. «Динамо» Бр. – «Чкаловец-1936» 2:3 (2:0)
259. «Локомотив» – «Факел» 1:0 (1:0)
260. «Амур» – «Металлург» 0:1 (0:0)
261. «Динамо» Мх. - «Орел» 2:0 (1:0)
262. «Спартак» Нл. - «Авангард» 3:0 (2:0)
263. «Волгарь-Газпром» - «Сокол» 2:2 (2:1)

26-й тур

8 Августа (понедельник)

264. «Урал» – «Анжи» 1:0 (0:0)
265. «Спартак» Чл. – «Кубань» 2:0 (1:0)
266. «СКА-Энергия» – «КАМАЗ» 1:3 (1:1)
267. «Луч-Энергия» – «Химки» 2:1 (1:0)
268. «Петротрест» – «Чкаловец-1936» 1:4 (1:4)
269. «Динамо» Бр. – «Металлург-Кузбасс» 1:1 (1:1)
270. «Локомотив» – «Металлург» 3:1 (1:1)
271. «Амур» – «Факел» 4:0 (1:0)
272. «Динамо» Мх. - «Авангард» 2:0 (1:0)
273. «Спартак» Нл. - «Орел» 1:0 (0:0)

11, 12 Августа (четверг, пятница)

Резервный дни

27-й тур

15 Августа (понедельник)

274. «Химки» – «Урал» 3:1 (0:1)
275. «КАМАЗ» – «Спартак» Чл. 2:0 (0:0)
276. «Кубань» – «Сокол» 3:0 (+:-)
277. «Анжи» – «Волгарь-Газпром» 2:0 (2:0)
278. «Металлург-Кузбасс» – «СКА-Энергия» 1:1 (0:0)
279. «Чкаловец-1936» – «Луч-Энергия» 0:3 (0:2)
280. «Факел» – «Петротрест» 1:3 (1:1)
281. «Металлург» – «Динамо» Бр. 2:2 (0:2)
282. «Орел» – «Локомотив» 3:0 (1:0)
283. «Авангард» - «Амур» 1:1 (0:1)

28-й тур

18 Августа (четверг)

284. «Спартак» Нл. – «Динамо» Мх. 3:2 (1:1)
285. «Химки» – «Спартак» Чл. 2:1 (0:0)
286. «КАМАЗ» – «Урал» 2:0 (0:0)
287. «Кубань» – «Волгарь-Газпром» 3:0 (1:0)
288. «Анжи» – «Сокол» 2:1 (1:0)
289. «Металлург-Кузбасс» – «Луч-Энергия» 3:4 (1:3)
290. «Чкаловец-1936» – «СКА-Энергия» 2:0 (2:0)
291. «Факел» – «Динамо» Бр. 2:0 (0:0)
292. «Металлург» - «Петротрест» 5:0 (2:0)
293. «Орел» - «Амур» 3:1 (2:0)
294. «Авангард» - «Локомотив» 2:0 (0:0)

29-й тур

25 Августа (четвергк)

295. «Урал» – «Металлург-Кузбасс» 1:2 (0:2)
296. «Спартак» Чл. – «Чкаловец-1936» 0:0
297. «Сокол» – «Химки» 1:1 (1:0)
298. «Волгарь-Газпром» – «КАМАЗ» 0:1 (0:0)
299. «СКА-Энергия» – «Факел» 0:0
300. «Луч-Энергия» – «Металлург» 2:1 (0:1)
301. «Локомотив» – «Динамо» Мх. 2:3 (1:0)
302. «Амур» – «Спартак» Нл. 2:3 (0:2)
303. «Анжи» - «Кубань» 0:0

26 Августа (пятница)

304. «Петротрест» – «Орел» 2:1 (1:0)
305. «Динамо» Бр. - «Авангард» 2:0 (1:0)

30-й тур

28 Августа (воскресенье)

306. «Урал» – «Чкаловец-1936» 2:0 (0:0)
307. «Спартак» Чл. – «Металлург-Кузбасс» 1:0 (0:0)
308. «Сокол» – «КАМАЗ» 1:2 (0:1)
309. «Волгарь-Газпром» – «Химки» 1:2 (0:0)
310. «СКА-Энергия» – «Металлург» 2:1 (2:0)
311. «Луч-Энергия» – «Факел» 3:0 (3:0)
312. «Локомотив» – «Спартак» Нл. 1:0 (0:0)
313. «Амур» – «Динамо» Мх. 1:3 (1:2)

29 Августа (понедельник)

314. «Петротрест» – «Авангард» 3:2 (1:2)
315. «Динамо» Бр. - «Орел» 2:3 (2:2)

31 Августа (среда)

Резервный день

31-й тур

4 Сентября (воскресенье)

316. «Факел» – «Урал» 1:3 (0:3)
317. «Металлург» – «Спартак» Чл. 2:3 (0:2)
318. «Металлург-Кузбасс» – «Сокол» 5:0 (2:0)
319. «Чкаловец-1936» – «Волгарь-Газпром» 3:0 (0:0)
320. «Химки» – «Кубань» 3:1 (1:0)
321. «КАМАЗ» – «Анжи» 1:2 (0:2)
322. «Орел» – «СКА-Энергия» 1:0 (1:0)
323. «Авангард» – «Луч-Энергия» 1:1 (1:1)
324. «Динамо» Мх. - «Петротрест» 2:0 (1:0)
325. «Спартак» Нл. - «Динамо» Бр. 1:.0 (0:0)

32-й тур

7 Сентября (среда)

326. «Амур» – «Локомотив» 1:2 (1:1)
327. «Факел» – «Спартак» Чл. 0:4 (0:1)
328. «Металлург» – «Урал» 2:0 (1:0)
329. «Металлург-Кузбасс» – «Волгарь-Газпром» 0:2 (0:2)
330. «Чкаловец-1936» – «Сокол» 3:0 (0:0)
331. «Химки» – «Анжи» 1:0 (1:0)
332. «КАМАЗ» – «Кубань» 0:0
333. «Орел» – «Луч-Энергия» 1:1 (0:0)
334. «Авангард» – «СКА-Энергия» 1:1 (1:0)
335. «Динамо» Мх. - «Динамо» Бр. 1:2 (0:1)
336. «Спартак» Нл. - «Петротрест» 4:2 (1:1)

10 Сентября (суббота)

Резервный день

33-й тур

14 Сентября (среда)

337. «Урал» – «Орел» 0:1 (0:0)
338. «Спартак» Чл. – «Авангард» 0:0
339. «Сокол» – «Факел» 1:1 (0:0)
340. «Волгарь-Газпром» – «Металлург» 2:0 (1:0)
341. «Кубань» – «Металлург-Кузбасс» 3:0 (2:0)
342. «Анжи» – «Чкаловец-1936» 2:1 (1:0)
343. «СКА-Энергия» – «Динамо» Мх. 1:0 (0:0)
344. «Луч-Энергия» – «Спартак» Нл. 2:0 (0:0)
345. «Петротрест» - «Локомотив» 1:6 (0:2)
346. «Динамо» Бр. - «Амур» 3:2 (1:0)
347. «КАМАЗ» - «Химки» 0:2 (0:1)

34-й тур

17 Сентября (суббота)

348. «Урал» – «Авангард» 1:0 (1:0)
349. «Спартак» Чл. – «Орел» 2:1 (1:0)
350. «Сокол» – «Металлург» 2:1 (1:1)
351. «Волгарь-Газпром» – «Факел» 1:0 (1:0)
352. «Кубань» – «Чкаловец-1936» 3:0 (1:0)
353. «Анжи» – «Металлург-Кузбасс» 1:2 (0:1)
354. «СКА-Энергия» – «Спартак» Нл. 1:2 (1:0)
355. «Луч-Энергия» – «Динамо» Мх. 2:1 (0:0)
356. «Петротрест» – «Амур» 4:3 (3:1)
357. «Динамо» Бр. - «Локомотив» 1:0 (0:0)

35-й тур

24 Сентября (суббота)

358. «Динамо» Мх. – «Урал» 2:1 (2:1)
359. «Спартак» Нл. – «Спартак» Чл. 3:0 (3:0)
360. «Орел» – «Сокол» 2:1 (0:0)
361. «Авангард» – «Волгарь-Газпром» 2:1 (0:0)
362. «Факел» – «Кубань» 0:0
363. «Металлург» – «Анжи» 2:1 (1:0)
364. «Металлург-Кузбасс» – «Химки» 2:0 (0:0)
365. «Чкаловец-1936» – «КАМАЗ» 0:3 (0:0)
366. «Локомотив» - «СКА-Энергия» 0:1 (0:1)
367. «Амур» - «Луч-Энергия» 1:2 (0:2)

36-й тур

27 Сентября (вторник)

368. «Динамо» Бр. - «Петротрест» 4:0 (3:0)
369. «Динамо» Мх. – «Спартак» Чл. 4:2 (3:1)
370. «Спартак» Нл. – «Урал» 2:0 (1:0)
371. «Орел» – «Волгарь-Газпром» 1:0 (0:0)
372. «Авангард» – «Сокол» 4:2 (3:0)
373. «Факел» – «Анжи» 4:3 (4:2)
374. «Металлург» – «Кубань» 0:1 (0:0)
375. «Металлург-Кузбасс» – «КАМАЗ» 0:0
376. «Чкаловец-1936» – «Химки» 1:0 (1:0)
377. «Локомотив» - «Луч-Энергия» 1:4 (0:2)
378. «Амур» - «СКА-Энергия» 1:3 (0:2)

37-й тур

4 Октября (вторник)

379. «Урал» – «Локомотив» 2:1 (1:1)
380. «Спартак» Чл. – «Амур» 3:0 (0:0)
381. «Сокол» – «Динамо» Мх. 0:2 (0:0)
382. «Волгарь-Газпром» – «Спартак» Нл. 0:1 (0:0)
383. «Кубань» – «Орел» 1:1 (0:1)
384. «Анжи» – «Авангард» 1:1 (0:1)
385. «Химки» – «Факел» 3:1 (1:0)
386. «КАМАЗ» – «Металлург» 5:0 (2:0)
387. «СКА-Энергия» - «Петротрест» 1:0 (0:0)
388. «Луч-Энергия» - «Динамо» Бр. 2:0 (0:0)

38-й тур

7 Октября (пятница)

389. «Чкаловец-1936» - «Металлург-Кузбасс»
390. «Урал» – «Амур»
391. «Спартак» Чл. – «Локомотив»
392. «Сокол» – «Спартак» Нл.
393. «Волгарь-Газпром» – «Динамо» Мх.
394. «Кубань» – «Авангард»
395. «Анжи» – «Орел»
396. «Химки» – «Металлург»
397. «КАМАЗ» – «Факел»
398. «СКА-Энергия» - «Динамо» Бр.
399. «Луч-Энергия» - «Петротрест»

10, 11 Октября (понедельник, вторник)

Резервный дни

39-й тур

14 Октября (пятница)

400. "Петротрест" – "Урал"
401. "Динамо" Бр. – "Спартак" Чел.
402. "Локомотив" – "Сокол"
403. "Амур" – "Волгарь-Газпром"
404. "Динамо" Мах. – "Кубань"
405. "Спартак" Нал. – "Анжи"
406. "Орел" – "Химки"
407. "Авангард" – "КАМАЗ"
408. "Факел" - "Металлург-Кузбасс"
409. "Металлург" - "Чкаловец-1936"
410. "Луч-Энергия" - "СКА-Энергия"

40-й тур

17 Октября (понедельник)

411. "Петротрест" - "Спартак" Чел.
412. "Динамо" Бр. – "Урал"
413. "Локомотив" – "Волгарь-Газпром"
414. "Амур" – "Сокол"
415. "Динамо" Мах. – "Анжи"
416. "Спартак" Нал. – "Кубань"
417. "Орел" – "КАМАЗ"
418. "Авангард" – "Химки"
419. "Факел" - "Чкаловец-1936"
420. "Металлург" - "Металлург-Кузбасс"

20 Октября (четверг)

Резервный день

41-й тур

24 Октября (понедельник)

421. "Урал" – "СКА-Энергия"
422. "Спартак" Чел. – "Луч-Энергия"
423. "Сокол" – "Петротрест"
424. "Волгарь-Газпром" – "Динамо" Бр.
425. "Кубань" – "Локомотив"
426. "Анжи" – "Амур"
427. "Химки" – "Динамо" Мах.
428. "КАМАЗ" – "Спартак" Нал.
429. "Металлург-Кузбасс" - "Орел"
430. "Чкаловец-1936" - "Авангард"

42-й тур

27 Октября (четверг)

431. "Металлург" - "Факел"
432. "Урал" – "Луч-Энергия"
433. "Спартак" Чел. – "СКА-Энергия"
434. "Сокол" – "Динамо" Бр.
435. "Волгарь-Газпром" – "Петротрест"
436. "Кубань" – "Амур"
437. "Анжи" – "Локомотив"
438. "Химки" – "Спартак" Нал.
439. "КАМАЗ" – "Динамо" Мах.
440. "Металлург-Кузбасс" - "Авангард"
441. "Чкаловец-1936" - "Орел"

30 Октября (воскресенье))

Резервный день

43-й тур

3 Ноября (четверг)

442. "СКА-Энергия" – "Сокол"
443. "Луч-Энергия" – "Волгарь-Газпром"
444. "Петротрест" – "Кубань"
445. "Динамо" Бр. – "Анжи"
446. "Локомотив" – "Химки"
447. "Амур" – "КАМАЗ"
448. "Динамо" Мах. – "Металлург-Кузбасс"
449. "Спартак" Нал. – "Чкаловец-1936"
450. "Орел" - "Факел"
451. "Авангард" - "Металлург"

44-й тур

6 Ноября (воскресенье)

452. "Спартак" Чел. - "Урал"
453. "СКА-Энергия" – "Волгарь-Газпром"
454. "Луч-Энергия" – "Сокол"
455. "Петротрест" – "Анжи"
456. "Динамо" Бр. – "Кубань"
457. "Локомотив" – "КАМАЗ"
458. "Амур" – "Химки"
459. "Динамо" Мах. – "Чкаловец-1936"
460. "Спартак" Нал. – "Металлург-Кузбасс"
461. "Орел" - "Металлург"
462. "Факел" - "Авангард"

 

1 «Луч-Энергия» 36 81
2 «Спартак» Нч. 35 70
3 «Динамо» Мх. 35 69
4 «КАМАЗ» 35 68
5 «Кубань» 35 68
6 «Химки» 35 67
7 «Урал» 36 62
8 «Анжи» 35 54
9 «Спартак» Чл. 36 52
10 «Орел» 35 50
11 «Волгарь-Газпром» 35 45
12 «Чкаловец-1936» 35 44
13 «Факел» 36 42
14 «СКА-Энергия» 36 42
15 «Локомотив» 35 40
16 «Динамо» Бр. 35 40
17 «Авангард» 35 39
18 «Металлург-Кузбасс» 35 36
19 «Амур» 35 30
20 «Сокол» 35 27
21 «Петротрест» 35 25
22 «Металлург» 36 22

АНОНС


38-Й ТУР

7 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Чкаловец-1936 - Металлург-Кузбасс
Урал - Амур
Спартак Чл. - Локомотив
Сокол - Спартак Нч.
Волгарь-Газпром - Динамо Мх.
Кубань - Авангард
Анжи - Орел
Химки - Металлург
КАМАЗ - Факел
СКА-Энергия - Динамо Бр.
Луч-Энергия - Петротрест

ГОЛОСОВАНИЯ