ПЕТРОТРЕСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КАЛЕНДАРЬ

ТАБЛИЦА

Новости

История

Календарь

Результат

Турнирная таблица

Пресса

Состав

На Главную

Общение

Фотогалерея

Ссылки

ДРУЗЬЯ



РЕКЛАМА

Все замечания и предложения по работе Портала присылайте на Dim.dmitri@mail.ru.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь Dim.dmitri@mail.ru.
Обращаем внимание на необходимость ссылки на Портал «Мировые Спортивные Новости» при цитировании
(для интернет-проектов обязательна гиперссылка).
© «Мировые Спортивные Новости» 07/09/2002 – 2005
Разработка портала - компания ДмитрийСПБ

ПОГОДА

Футбол. Второй Дивизион. Зона Запад 2004 год.

18 Апреля (воскресенье)

1/512 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

24 Апреля (суббота)

2. "Видное" Видное - "Зенит-2" Санкт-Петербург 3:0 (2:0)
3. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Волга" Тверь 0:0
4. "Спартак" Кострома - "Спартак" Щелково 0:1 (0:0)
5. "Петротрест" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир 2:2 (0:0)
6. "Псков-2000" Псков - "Реутов" Реутов 0:1 (0:0)
7. "БСК" п.Спирово - "Северсталь" Череповец 0:1 (0:0)
8. "Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 0:1 (0:1)

2-й тур

27 Апреля (вторник)

9. "Балтика-Тарко" Калининград – "Спортакадемклуб" Москва 2:3 (1:0)
10. "Алмаз" – "Зенит-2" 1:3 (0:1)
12. "Текстильщик-Телеком" – "Спартак" Щ. 1:0 (0:0)
13. "Спартак" К. – "Волга" 0:0
14. "Петротрест" – "Реутов" 2:1 (1:1)
15. "Псков-2000" – "Торпедо" 0:0
16. "Северсталь" – "Волочанин-Ратмир" 0:0
17. "Динамо" – "БСК" 1:0 (0:0)

2 Мая (воскресенье)

1/256 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

3-й тур

6 Мая (четверг)

18. "Балтика-Тарко" – "Алмаз" 3:2 (0:1)
19. "Спортакадемклуб" – "Видное" 1:3 (1:0)
20. "Торпедо" – "Северсталь" 0:0
21. "Реутов" – "Динамо" 1:0 (0:0)
22. "Волга" – "Петротрест" 0:0
23. "Спартак" Щ. – "Псков-2000" 1:0 (1:0)
25. "Зенит-2" – "Спартак" 3:1 (1:1)

4-й тур

8 Мая (суббота)

26. "Волочанин-Ратмир" – "БСК" 0:0

9 Мая (воскресенье)

27. "Балтика-Тарко" – "Видное" 1:5 (0:1)
28. "Спортакадемклуб" – "Алмаз" 2:2 (2:2)
29. "Торпедо" – "Динамо" 3:1 (3:1)
30. "Реутов" – "Северсталь" 1:0 (1:0)
31. "Волга" – "Псков-2000" 2:1 (0:1)
32. "Спартак" Щ. – "Петротрест" 1:0 (1:0)
34. "Зенит-2" – "Текстильщик-Телеком" 0:2 (0:0)

5-й тур

16 Мая (воскресенье)

35. "Текстильщик-Телеком" – "Балтика-Тарко" 3:0 (0:0)
36. "Спартак" К. – "Спортакадемклуб" 2:1 (2:0)
38. "Псков-2000" – "Зенит-2" 0:2 (0:0)
39. "Северсталь" – "Волга" 2:2 (0:0)
40. "Динамо" – "Спартак" Щ. 1:0 (0:0)
41. "Волочанин-Ратмир" – "Торпедо" 1:0 (0:0)
42. "БСК" – "Реутов" 1:0 (0:0)

6-й тур

19 Мая (Среда)

43. "Алмаз" – "Видное" 2:4 (2:2)
44. "Текстильщик-Телеком" – "Спортакадемклуб" 0:0
45. "Спартак" К. – "Балтика-Тарко" 0:1 (0:0)
46. "Петротрест" – "Зенит-2" 2:1 (0:0)
48. "Северсталь" – "Спартак" Щ. 3:1 (3:1)
49. "Динамо" - "Волга" 2:2 (0:1)
50. "Волочанин-Ратмир" – "Реутов" 1:0 (1:0)
51. "БСК" – "Торпедо" 0:0

23 Мая (Воскресенье)

1/128 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

7-й тур

27 Мая (Четверг)

52. "Балтика-Тарко" – "Петротрест" 2:3 (0:1)
53. "Спортакадемклуб" – "Псков-2000" 0:1 (0:0)
54. "Алмаз" – "Текстильщик-Телеком" 1:1 (1:1)
55. "Видное" – "Спартак" К. 3:2 (1:0)
56. "Волга" – "Волочанин-Ратмир" 1:0 (0:0)
57. "Спартак" Щ. – "БСК" 0:1 (0:1)
59. "Зенит-2" – "Динамо" 0:1 (0:0)

8-й тур

29 Мая (Суббота)

60. "Торпедо" – "Реутов" 1:0 (0:0)

30 Мая (Воскресенье)

61. "Балтика-Тарко" – "Псков-2000" 1:2 (0:2)
62. "Спортакадемклуб" – "Петротрест" 0:3 (0:0)
63. "Алмаз" – "Спартак" К. 1:5 (0:3)
64. "Видное" – "Текстильщик-Телеком" 1:0 (0:0)
65. "Волга" – "БСК" 2:0 (1:0)
66. "Спартак" Щ. – "Волочанин-Ратмир" 0:1 (0:0)
68. "Зенит-2" – "Северсталь" 1:2 (1:1)

9-й тур

6 Июня (Воскресенье)

69. "Петротрест" – "Алмаз" 0:1 (0:0)
70. "Псков-2000" – "Видное" 1:1 (0:0)
71. "Северсталь" – "Балтика-Тарко" 2:1 (1:1)
72. "Динамо" – "Спортакадемклуб" 1:1 (0:0)
74. "БСК" – "Зенит-2" 1:1 (1:0)
75. "Торпедо" – "Волга" 4:2 (1:0)
76. "Реутов" – "Спартак" Щ. 1:1 (1:0)

10-й тур

8 Июня (Вторник)

77. "Текстильщик-Телеком" – "Спартак" К. 0:0

9 Июня (Среда)

78. "Петротрест" – "Видное" 0:3 (0:2)
79. "Псков-2000" – "Алмаз" 1:1 (1:1)
80. "Северсталь" – "Спортакадемклуб" 2:2 (1:2)
81. "Динамо" – "Балтика-Тарко" 0:2 (0:2)
82. "Волочанин-Ратмир" – "Зенит-2" 0:0
84. "Торпедо" – "Спартак" Щ. 0:0
85. "Реутов" – "Реутов" 3:0 (2:0)

13 Июня (Воскресенье)

1/64 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

11-й тур

17 Июня (Четверг)

86. "Балтика-Тарко" – "Волочанин-Ратмир" 2:2 (2:2)
87. "Спортакадемклуб" – "БСК" 1:1 (1:1)
88. "Алмаз" – "Северсталь" 6:5 (3:2)
89. "Видное" – "Динамо" 1:3 (1:2)
90. Текстильщик-Телеком" – "Петротрест" 1:0 (0:0)
91. "Спартак" К. – "Псков-2000" 3:2 (1:0)
93. "Зенит-2" – "Реутов" 1:2 (0:2)

12-й тур

19 Июня (Суббота)

94. "Волга" – "Спартак" Щ. 1:0 (1:0)

20 Июня (Воскресенье)

95. "Балтика-Тарко" – "БСК" 2:2 (2:2)
96. "Спортакадемклуб" – "Волочанин-Ратмир" 1:3 (1:1)
97. "Алмаз" – "Динамо" 2:4 (1:3)
98. "Видное" – "Северсталь" 3:2 (1:0)
99. "Текстильщик-Телеком" – "Псков-2000" 0:0
100. "Спартак" К. – "Петротрест" 1:1 (0:1)
102. "Зенит-2" – "Торпедо" 1:2 (1:2)

26 Июня (Суббота)

Резервный день

13-й тур

27 Июня (Воскресенье)

103. "Северсталь" – "Текстильщик-Телеком" 1:2 (0:0)
104. "Динамо" – "Спартак" 1:1 (1:1)
105. "Волочанин-Ратмир" – "Алмаз" 1:1 (1:1)
106. "БСК" – "Видное" 1:1 (1:1)
107. "Торпедо" – "Балтика-Тарко" 1:1 (1:0)
108. "Реутов" – "Спортакадемклуб" 5:0 (2:0)
110. "Спартак" Щ. – "Зенит-2" 3:0 (1:0)

29 Июня (Вторник)

Резервный день

14-й тур

29 Июня (Вторник)

111. "Петротрест" - "Псков-2000" 1:0 (0:0)

30 Июня (Среда)

112. "Северсталь" – "Спартак" К. 1:1 (0:1)
113. "Динамо" – "Текстильщик-Телеком" 3:1 (1:0)
114. "Волочанин-Ратмир" – "Видное" 1:2 (0:2)
115. "БСК" – "Алмаз" 1:1 (1:1)
116. "Торпедо" – "Спортакадемклуб" 5:0 (2:0)
117. "Реутов" – "Балтика-Тарко" 2:2 (1:2)
118. "Волга" – "Зенит-2" 2:1 (1:0)

2 Июля (Пятница)

1/32 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

5 Июля (Понедельник)

Резервный день

15-й тур

8 Июля (Четверг)

120. "Балтика-Тарко" – "Волга" 0:1 (0:0)
121. "Спортакадемклуб" – "Спартак" Щ. 0:0
122. "Алмаз" – "Торпедо" 1:4 (1:1)
123. "Видное" – "Реутов" 3:0 (3:0)
124. "Текстильщик-Телеком" – "Волочанин-Ратмир" 1:1 (1:1)
125. "Спартак" К. – "БСК" 0:0
126. "Петротрест" – "Северсталь" 1:1 (0:0)
127. "Псков-2000" – "Динамо" 2:3 (2:0)

16-й тур

11 Июля (Воскресенье)

129. "Балтика-Тарко" – "Спартак" Щ. 1:2 (1:2)
130. "Спортакадемклуб" – "Волга" 1:1 (0:1)
131. "Алмаз" – "Реутов" 1:5 (1:4)
132. "Видное" – "Торпедо" 2:1 (1:1)
133. "Текстильщик-Телеком" – "БСК" 3:0 (2:0)
134. "Спартак" К. – "Волочанин-Ратмир" 0:0
135. "Петротрест" – "Динамо" 2:1 (1:1)
136. "Псков-2000" – "Северсталь" 2:0 (0:0)

17-й тур

18 Июля (Воскресенье)

137. "Северсталь" – "Динамо" 2:1 (2:1)
138. "Волочанин-Ратмир" – "Петротрест" 1:2 (1:0)
139. "БСК" – "Псков-2000" 2:0 (1:0)
140. "Торпедо" – "Текстильщик-Телеком" 2:0 (1:0)
141. "Реутов" – "Спартак" К. 1:3 (1:1)
142. "Волга" – "Алмаз" 4:1 (1:0)
143. "Спартак" Щ. – "Видное" 2:1 (1:1)
145. "Зенит-2" – "Спортакадемклуб" 0:1 (0:1)

18-й тур

21 Июля (Среда)

146. "Волочанин-Ратмир" – "Псков-2000" 1:0 (0:0)
147. "БСК" – "Петротрест" 1:4 (1:2)
148. "Торпедо" – "Спартак" К. 2:2 (0:1)
149. "Реутов" – "Текстильщик-Телеком" 0:1 (0:1)
150. "Волга" – "Видное" 0:2 (0:2)
151. "Спартак" Щ. – "Алмаз" 2:2 (1:0)
153. "Зенит-2" – "Балтика-Тарко" 1:2 (0:1)

31 Июля (Суббота) и 1 Августа (Воскресенье)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

4 Августа (Среда)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

19-й тур

7 Августа (Суббота)

154. "Алмаз" – "Балтика-Тарко" 0:3 (-:+)
155. "Видное" – "Спортакадемклуб" 5:1 (2:1)
156. "Северсталь" – "Торпедо" 3:1 (1:0)
157. "Динамо" – "Реутов" 2:1 (1:1)
158. "Петротрест" – "Волга" 2:1 (2:1)
159. "Псков-2000" – "Спартак" Щ. 0:2 (0:2)
161. "Спартак" К. – "Зенит-2" 1:0 (0:0)

10 Августа (Вторник) и 11 Августа (Среда)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2004/2005 гг.

20-й тур

10 Августа (Вторник)

162. "БСК" – "Волочанин-Ратмир" 0:1 (0:1)
163. "Видное" – "Балтика-Тарко" 4:4 (2:3)
164. "Алмаз" – "Спортакадемклуб" 0:3 (-:+)
165. "Динамо" – "Торпедо" 1:2 (0:2)
166. "Северсталь" – "Реутов" 2:3 (1:3)
167. "Псков-2000" – "Волга" 0:1 (0:1)
168. "Петротрест" – "Спартак" Щ. 0:1 (0:0)
170. "Текстильщик-Телеком" – "Зенит-2" 1:0 (0:0)

14 Августа (Суббота) и 15 Августа (Воскресенье)

Резервный день

21-й тур

18 Августа (Среда)

171. "Волга" – "Северсталь" 1:1 (1:0)
172. "Спартак" Щ. – "Динамо" 1:0 (1:0)
173. "Торпедо" – "Волочанин-Ратмир" 0:0
174. "Реутов" – "БСК" 2:0 (1:0)

19 Августа (Четверг)

175. "Балтика-Тарко" – "Текстильщик-Телеком" 0:1 (0:0)
176. "Спортакадемклуб" – "Спартак" К. 2:0 (1:0)
178. "Зенит-2" – "Псков-2000" 2:1 (1:0)

20 Августа (Пятница)

179. "Видное" – "Алмаз" 3:0 (+:-)

22-й тур

21 Августа (Суббота)

180. "Спартак" Щ. – "Северсталь" 1:3 (1:2)
181. "Волга" – "Динамо" 1:0 (0:0)
182. "Реутов" – "Волочанин-Ратмир" 2:1 (2:1)
183. "Торпедо" – "БСК" 5:0 (2:0)

22 Августа (Воскресенье)

184. "Спортакадемклуб" – "Текстильщик-Телеком" 1:2 (0:0)
185. "Балтика-Тарко" – "Спартак" К. 0:0
186. "Зенит-2" – "Петротрест" 0:1 (0:0)

23-й тур

28 Августа (Суббота)

188. "Петротрест" – "Балтика-Тарко" 3:0 (2:0)
189. "Псков-2000" – "Спортакадемклуб" 2:4 (2:2)
190. "Текстильщик-Телеком" – "Алмаз" 3:0 (+:-)
191. "Спартак" К. – "Видное" 3:0 (+:-)
192. "Волочанин-Ратмир" – "Волга" 1:1 (0:1)
193. "БСК" – "Спартак" Щ. 3:1 (0:0)
195. "Динамо" – "Зенит-2" 4:1 (1:1)

24-й тур

30 Августа (Понедельник)

196. "Реутов" – "Торпедо" 2:3 (1:3)

31 Августа (Вторник)

197. "Псков-2000" – "Балтика-Тарко" 1:0 (0:0)
198. "Петротрест" – "Спортакадемклуб" 0:1 (0:1)
199. "Спартак" К. – "Алмаз" 3:0 (+:-)
200. "Текстильщик-Телеком" – "Видное" 3:0 (+:-)
201. "БСК" – "Волга" 1:0 (1:0)
202. "Волочанин-Ратмир" – "Спартак" Щ. 1:2 (1:1)
204. "Северсталь" – "Зенит-2" 4:1 (0:0)

3 Сентября (Пятница)

Резервный день

25-й тур

7 Сентября (Вторник)

205. "Алмаз" – "Петротрест" 0:3 (-:+)
206. "Видное" – "Псков-2000" 0:3 (-:+)
207. "Балтика-Тарко" – "Северсталь" 3:1 (1:1)
208. "Спортакадемклуб" – "Динамо" 2:6 (0:4)
210. "Зенит-2" – "БСК" 2:1 (1:0)
211. "Волга" – "Торпедо" 1:0 (0:0)
212. "Спартак" Щ. – "Реутов" 0:1 (0:1)

26-й тур

9 Сентября (Четверг)

213. "Спартак" К. – "Текстильщик-Телеком" 1:2 (0:1)

10 Сентября (Пятница)

214. "Видное" – "Петротрест" 0:3 (-:+)
215. "Алмаз" – "Псков-2000" 0:3 (-:+)
216. "Спортакадемклуб" – "Северсталь" 0:1 (0:0)
217. "Балтика-Тарко" – "Динамо" 4:5 (1:1)
218. "Зенит-2" – "Волочанин-Ратмир" 0:0
220. "Спартак" Щ. – "Торпедо" 0:2 (0:1)
221. "Волга" - "Реутов" 1:0 (0:0)

27-й тур

17 Сентября (Пятница)

222. "Спартак" Щ. – "Волга" 3:2 (1:2)
223. "Волочанин-Ратмир" – "Балтика-Тарко" 4:0 (2:0)
224. "БСК" – "Спортакадемклуб" 1:0 (1:0)
225. "Северсталь" – "Алмаз" 3:0 (+:-)
226. "Динамо" – "Видное" 3:0 (+:-)
227. "Петротрест" – "Текстильщик-Телеком" 3:0 (1:0)
228. "Псков-2000" – "Спартак" К. 3:0 (1:0)
230. "Реутов" – "Зенит-2" 1:1 (0:0)

28-й тур

20 Сентября (Понедельник)

231. "БСК" – "Балтика-Тарко" 2:0 (1:0)
232. "Волочанин-Ратмир" – "Спортакадемклуб" 3:0 (1:0)
233. "Динамо" – "Алмаз" 3:0 (+:-)
234. "Северсталь" – "Видное" 3:0 (+:-)
235. "Псков-2000" – "Текстильщик-Телеком" 4:0 (1:0)
236. "Петротрест" – "Спартак" К. 3:0 (1:1)
238. "Торпедо" – "Зенит-2" 2:0 (1:0)

23 Сентября (Четверг)

Резервный день

29-й тур

27 Сентября (Понедельник)

239. "Текстильщик-Телеком" – "Северсталь" 2:0 (1:0)
240. "Спартак" К. – "Динамо" 1:4 (0:1)
241. "Алмаз" – "Волочанин-Ратмир" 0:3 (+:-)
242. "Видное" – "БСК" 0:3 (+:-)
243. "Балтика-Тарко" – "Торпедо" 0:1 (0:1)
244. "Спортакадемклуб" – "Реутов" 0:3 (0:0)
246. "Зенит-2" – "Спартак" Щ. 0:0

30-й тур

29 Сентября (Среда)

247. "Псков-2000" – "Петротрест" 2:1 (2:0)

30 Сентября (Четверг)

248. "Спартак" К. – "Северсталь" 0:0
249. "Текстильщик-Телеком" – "Динамо" 2:0 (0:0)
250. "Видное" – "Волочанин-Ратмир" 0:3 (-:+)
251. "Алмаз" – "БСК" 0:3 (-:+)
252. "Спортакадемклуб" – "Торпедо" 0:5 (0:2)
253. "Балтика-Тарко" – "Реутов" 2:2 (1:2)
254. "Зенит-2" – "Волга" 0:1 (0:1)

3 Октября (Воскресенье)

Резервный день

31-й тур

7 Октября (Четверг)

256. "Волга" – "Балтика-Тарко" 1:0 (1:0)
257. "Спартак" Щ. – "Спортакадемклуб" 1:3 (1:0)
258. "Торпедо" – "Алмаз" 3:0 (+:-)
259. "Реутов" – "Видное" 3:0 (+:-)
260. "Волочанин-Ратмир" – "Текстильщик-Телеком" 3:0 (1:0)
261. "БСК" – "Спартак" К. 0:0
262. "Северсталь" – "Петротрест" 0:1 (0:0)
263. "Динамо" – "Псков-2000" 4:1 (1:0)

32-й тур

10 Сентября (Воскресенье)

265. "Спартак" Щ. – "Балтика-Тарко" 1:0 (0:0)
266. "Волга" – "Спортакадемклуб" 1:2 (1:0)
267. "Реутов" – "Алмаз" 3:0 (+:-)
268. "Торпедо" – "Видное" 3:0 (+:-)
269. "БСК" – "Текстильщик-Телеком" 1:2 (0:2)
270. "Волочанин-Ратмир" – "Спартак" К. 2:2 (2:0)
271. "Динамо" – "Петротрест" 1:2 (1:1)
272. "Северсталь" – "Псков-2000" 1:0 (0:0)

33-й тур

17 Октября (Воскресенье)

273. "Петротрест" – "Волочанин-Ратмир" 2:1 (1:0)
274. "Псков-2000" – "БСК" 0:0
275. "Текстильщик-Телеком" – "Торпедо" 0:0
276. "Спартак" К. – "Реутов" 2:3 (0:1)
277. "Алмаз" – "Волга" 0:3 (-:+)
278. "Видное" – "Спартак" Щ. 0:3 (-:+)
280. "Спортакадемклуб" – "Зенит-2" 3:1 (1:0)

34-й тур

20 Октября (Среда)

281. "Динамо" – "Северсталь" 3:3 (1:1)
282. "Псков-2000" – "Волочанин-Ратмир" 0:2 (0:0)
283. "Петротрест" – "БСК" 3:0 (1:0)
284. "Спартак" К. – "Торпедо" 0:1 (0:0)
285. "Текстильщик-Телеком" – "Реутов" 0 :0
286. "Видное" – "Волга" 0:3 (-:+)
287. "Алмаз" – "Спартак" Щ. 0:3 (-:+)
289. "Балтика-Тарко" – "Зенит-2" 1:0 (1:0)

23 Октября (Суббота)

Резервный день

35-й тур

27 Октября (Среда)

291. "Зенит-2" – "Видное" 3:0 (+:-)
292. "Волга" – "Текстильщик-Телеком" 1:0 (1:0)
293. "Спартак" Щ. – "Спартак" К. 0:0
294. "Торпедо" – "Петротрест" 1:1 (1:1)
295. "Реутов" – "Псков-2000" 2:0 (2:0)
296. "Волочанин-Ратмир" – "Северсталь" 0:2 (0:1)
297. "БСК" – "Динамо" 1:1 (1:1)

36-й тур

30 Октября (Суббота)

298. "Спортакадемклуб" - "Балтика-Тарко" 3:0 (+:-)
299. "Зенит-2" – "Алмаз" 3:0 (+:-)
301. "Спартак" Щ. – "Текстильщик-Телеком" 0:0
302. "Волга" – "Спартак" К. 3:1 (0:0)
303. "Реутов" – "Петротрест" 1:1 (0:0)
304. "Торпедо" – "Псков-2000" 3:1 (2:0)
305. "Волочанин-Ратмир" – "Динамо" 2:1 (0:0)
306. "Северсталь" – "БСК" 1:0 (0:0)

 

1 "Торпедо" 32 64
2 "ПЕТРОТРЕСТ" 32 63
3 "Волга" 32 59
4 "Текстильщик-Телеком" 32 57
5 "Реутов" 32 54
6 "Волочанин-Ратмир" 32 53
7 "Северсталь" 32 51
8 "Динамо" 32 50
9 "Спартак" Щ. 32 49
10 "БСК" 32 38
11 "Спортакадемклуб" 32 37
12 "Спартак" Кс. 32 34
13 "Видное" (-12) 32 33
14 "Псков-2000" 32 32
15 "Балтика-Тарко" 32 28
16 "Зенит-2" 32 26
17 "Алмаз" 32 12

АНОНС

Очередные матчи первенства России команды Петротреста состоялись 2005 году.

ГОЛОСОВАНИЯ

Сайт управляется системой uCoz