Ф.К.ДИНАМО-СПб

СОСТАВ

ТАБЛИЦА

Новости

История

Календарь

Результат

Турнирная таблица

?Задай вопрос?

Состав

Фото

На главную

On-line

Мультимедия

Общение

ДРУЗЬЯ


Ф.К.Светогорец официальный сайт

РЕКЛАМА

Все замечания и предложения по работе Портала присылайте на Dim.dmitri@mail.ru.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь Dim.dmitri@mail.ru.
Обращаем внимание на необходимость ссылки на Портал «Мировые Спортивные Новости» при цитировании
(для интернет-проектов обязательна гиперссылка).
© «Мировые Спортивные Новости» 07/09/2002 – 2004
Разработка портала - компания ДмитрийСПБ

ПОГОДА

Руководители
Амелин Сергей Николаевич Президент 11.12.1966
Долматов Олег Васильевич Главный тренер 29.11.1948
Францев Сергей Сергеевич Тренер 17.03.1959
Ушанов Анатолий Иванович Тренер 02.01.1950
Ференц Алексей Степанович Ген. директор 02.03.1962
Абраменко Андрей Анатольевич Пом. рук. по безопасности 04.01.1965
Викторов Виктор Александрович Начальник команды 09.12.1950
Казаченок Владимир Александрович Старший тренер 06.09.1952
Салимьянов Роберт Гаязович Администратор 13.09.1958
Кучин Игорь Александрович Врач 28.06.1947
Цветков Андрей Валерьевич Массажист 28.07.1976
Трубецкой Павел Александрович Видеооператор 14.01.1968
Арутюнов Сергей Наполеонович Пресс-атташе 21.12.1956
Леови Дмитрий Васильевич Менеджер 01.03.1969
Вратари
Дьяконов Павел Маркович Россия 16.03.1973 185 82
Карагезян Андроник Арутюнович Россия / Армения 17.12.1974 195 82
Самохвалов Александр Александрович Россия 15.04.1984 194 80
Хмарук Евгений Витальевич Молдавия 13.06.1977 193 84
Защитники
Кондрашов Андрей Юрьевич Россия 07.08.1972 196 86
Федотов Денис Юрьевич Россия 15.11.1977 185 80
Лепехин Константин Петрович Россия 02.10.1975 185 82
Литвинов Виталий Викторович Россия 17.11.1970 186 86
Ордин Максим Васильевич Россия 19.09.1984 189 82
Переменин Денис Владимирович Россия 04.01.1976 182 82
Семенов Денис Александрович Россия 19.11.1977 174 74
Жуков Антон Анатольевич Россия 08.07.1982 185 79
Полузащитники
Басков Владислав Геннадьевич Россия 20.12.1975 174 62
Иванов Евгений Юрьевич Россия 24.08.1979 187 83
Лаврик Андрей Иванович Беларуссия 07.12.1974 178 73
Мелешин Алексей Владиславович Россия 30.01.1976 175 77
Лунин Михаил Юрьевич Россия 31.05.1978 177 64
Солнцев Юрий Сергеевич Россия 06.06.1980 179 76
Чайка Александр Леонидович Беларуссия 27.01.1976 183 78
Галухин Иван Сергеевич Россия 22.06.1979 185 76
Лебединцев Станислав Владимирович Россия 18.03.1978 174 73
Михайлов Алексей Владимирович Россия 20.02.1983 182 73
Шуканов Юрий Владимирович Беларуссия 10.03.1971 175 62
Нападающие
Орещук Роман Геннадьевич Россия 02.09.1975 195 86
Багаев Александр Александрович Россия 17.04.1985 186 77
Палачев Игорь Витальевич Россия 09.10.1973 193 87
Георгиев Милен Дмитров Болгария 07.05.1974 182 80
Зеликов Сергей Сергеевич Россия 31.01.1974 176 72
Филиппенков Сергей Александрович Россия 02.08.1971 187 82
Огородник Дмитрий Борисович Беларуссия 11.06.1978 186 80
Панов Александр Владимирович Россия 21.09.1975 165 54

 

1 "Локомотив" 00 00
2 "Луки-Скиф" 00 00
3 "Балтика-2" 00 00
4 "Севмаш" 00 00
5 "Приозерск" 00 00
6 "СДЮШОР Зенит" 00 00
7 "Петровский Замок" 00 00
8 "Гарант-спорт" 00 00
9 "Авангард" 00 00
10 "Динамо" 00 00

АНОНС

1 - ТУР

15 МАЯ, СУББОТА

Балтика-2 - Петровский замок
Локомотив - Севмаш
Гарант-спорт - Приозерск

16 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Луки-СКИФ - Авангард
СДЮШОР Зенит - Динамо

ГОЛОСОВАНИЯ

Сайт управляется системой uCoz