ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КАЛЕНДАРЬ

ТАБЛИЦА

Новости

История

Календарь

Результат

Турнирная таблица

Пресса

Состав

Стадион

На Главную

Общение

Фотогалерея

Ссылки

ДРУЗЬЯ



РЕКЛАМА

Все замечания и предложения по работе Портала присылайте на Dim.dmitri@mail.ru.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь Dim.dmitri@mail.ru.
Обращаем внимание на необходимость ссылки на Портал «Мировые Спортивные Новости» при цитировании
(для интернет-проектов обязательна гиперссылка).
© «Мировые Спортивные Новости» 07/09/2002 – 2007
Разработка портала - компания ДмитрийСПБ

ПОГОДА

ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. 2007 ГОДА


18 Апреля (Среда)

1/512 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

«Зеленоград» Москва - «Кооператор» Вичуга
«Маккаби» Москва - «Смоленск» Смоленск

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

22 Апреля (Воскресенье)

1. «Динамо» Вологда - «Балтика-2» Калининград
2. «Спортакадемклуб» Москва - «Зенит-2» Санкт-Петербург
3. «Шексна» Череповец - «Торпедо-РГ» Москва
4. «Нара-Десна» Наро-Фоминск - «Зеленоград» Москва
5. «Спартак» Кострома - «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек
6. «Торпедо» Владимир - «Смоленск» Смоленск
7. «Динамо» Санкт-Петербург - «Волга» Тверь
8. «Спартак» Щелково - «Реутов» Реутов

26 Апреля (Четверг)

1/256 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

«Динамо» Санкт-Петербург - «Балтика-2» Калининград
«Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек - «Зенит-2» Санкт-Петербург
«Волга» Тверь - «Шексна» Череповец
«Спартак» Кострома - «Динамо» Вологда
«Спортакадемклуб» Москва - «Реутов» Реутов
«Торпедо-РГ» Москва - «Спартак» Щелково

2-й тур

29 Апреля (Воскресенье)

9. «Балтика-2» - «Реутов»

30 Апреля (Понедельник)

10. «Динамо» В. - «Спортакадемклуб»
11. «Волга» - «Спартак» Щл.
12. «Смоленск» - «Динамо» СПб
13. «Волочанин-Ратмир» - «Торпедо»
14. «Зеленоград» - «Спартак» Кс.
15. «Торпедо-РГ» - «Нара-Десна»
16. «Зенит-2» - «Шексна»

4 Мая (Пятница)

1/128 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

3-й тур

8 Мая (Вторник)

17. «Спортакадемклуб» – «Балтика-2»
18. «Шексна» – «Динамо» В.
19. «Нара-Десна» – «Зенит-2»
20. «Спартак» Кс. – «Торпедо-РГ»
21. «Торпедо» - «Зеленоград»
22. «Динамо» СПб - «Волочанин-Ратмир»
23. «Спартак» Щл. - «Смоленск»
24. «Реутов» - «Волга»

12 Мая (Суббота)

Резервный день

4-й тур

15 Мая (Вторник)

25. «Динамо» В. – «Нара-Десна»
26. «Спортакадемклуб» – «Шексна»
27. «Смоленск» – «Реутов»
28. «Волочанин-Ратмир» – «Спартак» Щл.
29. «Зеленоград» - «Динамо» СПб
30. «Торпедо-РГ» - «Торпедо»
31. «Зенит-2» - «Спартак» Кс.
32. «Балтика-2» - «Волга»

19 Мая (Суббота)

1/64 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

5-й тур

22 Мая (Вторник)

33. «Шексна» – «Балтика-2»
34. «Нара-Десна» – «Спортакадемклуб»
35. «Спартак» Кс. – «Динамо» В.
36. «Торпедо» – «Зенит-2»
37. «Динамо» СПб - «Торпедо-РГ»
38. «Спартак» Щл. - «Зеленоград»
39. «Реутов» - «Волочанин-Ратмир»
40. «Волга» - «Смоленск»

22 Мая (Среда)

Резервный день

26 Мая (Суббота)

Резервный день

6-й тур

29 Мая (Вторник)

41. «Динамо» В. – «Торпедо»
42. «Спортакадемклуб» – «Спартак» Кс.
43. «Шексна» – «Нара-Десна»
44. «Волочанин-Ратмир» – «Волга»
45. «Зеленоград» - «Реутов»
46. «Торпедо-РГ» - «Спартак» Щл.
47. «Зенит-2» - «Динамо» СПб
48. «Балтика-2» - «Смоленск»

7-й тур

5 Июня (Вторник)

49. «Нара-Десна» – «Балтика-2»
50. «Спартак» Кс. – «Шексна»
51. «Торпедо» – «Спортакадемклуб»
52. «Динамо» СПб – «Динамо» В.
53. «Спартак» Щл. - «Зенит-2»
54. «Реутов» - «Торпедо-РГ»
55. «Волга» - «Зеленоград»
56. «Смоленск» - «Волочанин-Ратмир»

9 Июня (Суббота)

Резервный день

8-й тур

12 Июня (Вторник)

57. «Динамо» В. – «Спартак» Щл.
58. «Спортакадемклуб» – «Динамо» СПб
59. «Шексна» – «Торпедо»
60. «Нара-Десна» – «Спартак» Кс.
61. «Зеленоград» - «Смоленск»
62. «Торпедо-РГ» - «Волга»
63. «Зенит-2» - «Реутов»
64. «Балтика-2» - «Волочанин-Ратмир»

13 Июня (Среда)

1/32 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

16 Июня (Суббота)

Резервный день

9-й тур

19 Июня (Вторник)

65. «Спартак» Кс. – «Балтика-2»
66. «Торпедо» – «Нара-Десна»
67. «Динамо» СПб – «Шексна»
68. «Спартак» Щл. – «Спортакадемклуб»
69. «Реутов» - «Динамо» В.
70. «Волга» - «Зенит-2»
71. «Смоленск» - «Торпедо-РГ»
72. «Волочанин-Ратмир» - «Зеленоград»

23 Июня (Суббота)

Резервный день

10-й тур

26 Июня (Вторник)

73. «Динамо» В. – «Волга»
74. «Спортакадемклуб» – «Реутов»
75. «Шексна» – «Спартак» Щл.
76. «Нара-Десна» – «Динамо» СПб
77. «Спартак» Кс. - «Торпедо»
78. «Торпедо-РГ» - «Волочанин-Ратмир»
79. «Зенит-2» - «Смоленск»
80. «Балтика-2» - «Зеленоград»

27 Июня (Среда)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

30 Июня (Суббота)

Резервный день

11-й тур

3 Июля (Вторник)

81. «Торпедо» – «Балтика-2»
82. «Динамо» СПб – «Спартак» Кс.
83. «Спартак» Щл. – «Нара-Десна»
84. «Реутов» – «Шексна»
85. «Волга» - «Спортакадемклуб»
86. «Смоленск» - «Динамо» В.
87. «Волочанин-Ратмир» - «Зенит-2»
88. «Зеленоград» - «Торпедо-РГ»

12-й тур

9 Июля (Понедельник)

89. «Динамо» В. – «Волочанин-Ратмир»
90. «Спортакадемклуб» - «Смоленск»
91. «Шексна» – «Волга»
92. «Нара-Десна» – «Реутов»
93. «Спартак» Кс. - «Спартак» Щл.
94. «Торпедо» - «Динамо» СПб
95. «Зенит-2» - «Зеленоград»
96. «Балтика-2» - «Торпедо-РГ»

12 Июля (Четверг)

Резервный день

13 Июля (Пятница)

Резервный день

13-й тур

16 Июля (Понедельник)

97. «Динамо» СПб – «Балтика-2»
98. «Спартак» Щл. - «Торпедо»
99. «Реутов» – «Спартак» Кс.
100. «Волга» – «Нара-Десна»
101. «Смоленск» - «Шексна»
102. «Волочанин-Ратмир» - «Спортакадемклуб»
103. «Зеленоград» - «Динамо» В.
104. «Торпедо-РГ» - «Зенит-2»

14-й тур

22 Июля (Воскресенье)

105. «Динамо» В. – «Торпедо-РГ»
106. «Спортакадемклуб» - «Зеленоград»
107. «Шексна» – «Волочанин-Ратмир»
108. «Нара-Десна» – «Смоленск»
109. «Спартак» Кс. - «Волга»
110. «Торпедо» - «Реутов»
111. «Динамо» СПб - «Спартак» Щл.
112. «Балтика-2» - «Зенит-2»

15-й тур

28 Июля (Суббота)

113. «Реутов» – «Динамо» СПб
114. «Волга» - «Торпедо»
115. «Смоленск» – «Спартак» Кс.
116. «Волочанин-Ратмир» – «Нара-Десна»
117. «Зеленоград» - «Шексна»
118. «Торпедо-РГ» - «Спортакадемклуб»
119. «Балтика-2» - «Спартак» Щл.

29 Июля (Воскресенье)

120. «Зенит-2» - «Динамо» В.

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур

3 Августа (Пятница)

121. «Спортакадемклуб» – «Динамо» В.
122. «Спартак» Щл. - «Волга»
123. «Динамо» СПб – «Смоленск»
124. «Торпедо» – «Волочанин-Ратмир»
125. «Спартак» Кс. - «Зеленоград»
126. «Нара-Десна» - «Торпедо-РГ»
127. «Шексна» - «Зенит-2»
128. «Реутов» - «Балтика-2»

8 Августа (Среда)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

17-й тур

9 Августа (Четверг)

129. «Балтика-2» – «Спортакадемклуб»
130. «Динамо» В. - «Шексна»
131. «Зенит-2» – «Нара-Десна»
132. «Торпедо-РГ» – «Спартак» Кс.
133. «Зеленоград» - «Торпедо»
134. «Волочанин-Ратмир» - «Динамо» СПб
135. «Смоленск» - «Спартак» Щл.
136. «Волга» - «Реутов»

12 Августа (Воскресенье)

Резервный день

18-й тур

18 Августа (Четверг)

137. «Нара-Десна» – «Динамо» В.
138. «Шексна» - «Спортакадемклуб»
139. «Реутов» – «Смоленск»
140. «Спартак» Щл. – «Волочанин-Ратмир»
141. «Динамо» СПб - «Зеленоград»
142. «Торпедо» - «Торпедо-РГ»
143. «Спартак» Кс. - «Зенит-2»
144. «Волга» - «Балтика-2»

19-й тур

22 Августа (Среда)

145. «Балтика-2» – «Шексна»
146. «Спортакадемклуб» - «Нара-Десна»
147. «Динамо» В. – «Спартак» Кс.
148. «Зенит-2к» – «Торпедо»
149. «Торпедо-РГ» - «Динамо» СПб
150. «Зеленоград» - «Спартак» Щл.
151. «Волочанин-Ратмир» - «Реутов»
152. «Смоленск» - «Волга»

20-й тур

28 Августа (Вторник)

153. «Торпедо» – «Динамо» В.
154. «Спартак» Кс. - «Спортакадемклуб»
155. «Нара-Десна» – «Шексна»
156. «Волгак» – «Волочанин-Ратмир»
157. «Реутов» - «Зеленоград»
158. «Спартак» Щл. - «Торпедо-РГ»
159. «Динамо» СПб - «Зенит-2»
160. «Смоленск» - «Балтика-2»

21-й тур

3 Сентября (Понедельник)

161. «Балтика-2» – «Нара-Десна»
162. «Шексна» - «Спартак» Кс.
163. «Спортакадемклуб» – «Торпедо»
164. «Динамо» В. – «Динамо» СПб
165. «Зенит-2» - «Спартак» Щл.
166. «Торпедо-РГ» - «Реутов»
167. «Зеленоград» - «Волга»
168. «Волочанин-Ратмир» - «Смоленск»

6 Сентября (Четверг)

Резервный день

7 Сентября (Пятница)

Резервный день

22-й тур

10 Сентября (Понедельник)

169. «Спартак» Щл. – «Динамо» В.
170. «Динамо» СПб - «Спортакадемклуб»
171. «Торпедо» – «Шексна»
172. «Спартак» Кс. – «Нара-Десна»
173. «Смоленск» - «Зеленоград»
174. «Волга» - «Торпедо-РГ»
175. «Реутов» - «Зенит-2»
176. «Волочанин-Ратмир» - «Балтика-2»

13 Сентября (Четверг)

Резервный день

16 Сентября (Воскресенье)

1/18 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2007/2008 гг.

23-й тур

16 Сентября (Воскресенье)

177. «Балтика-2» – «Спартак» Кс.
178. «Нара-Десна» - «Торпедо»
179. «Шексна» – «Динамо» СПб
180. «Спортакадемклуб» – «Спартак» Щл.
181. «Динамо» В. - «Реутов»
182. «Зенит-2» - «Волга»
183. «Торпедо-РГ» - «Смоленск»
184. «Зеленоград» - «Волочанин-Ратмир»

19 Сентября (Среда)

Резервный день

24-й тур

22 Сентября (Суббота)

185. «Волга» – «Динамо» В.
186. «Реутов» - «Спортакадемклуб»
187. «Спартак» Щл. – «Шексна»
188. «Динамо» СПб – «Нара-Десна»
189. «Торпедо» - «Спартак» Кс.
190. «Волочанин-Ратмир» - «Торпедо-РГ»
191. «Смоленск» - «Зенит-2»
192. «Зеленоград» - «Балтика-2»

26 Сентября (Среда)

Резервный день Кубка России 2007-2008 гг.

25-й тур

27 Сентября (Четверг)

193. «Зенит-2» – «Волочанин-Ратмир»

28 Сентября (Пятница)

194. «Балтика-2» – «Торпедо»
195. «Спартак» Кс. - «Динамо» СПб
196. «Нара-Десна» – «Спартак» Щл.
197. «Шексна» – «Реутов»
198. «Спортакадемклуб» - «Волга»
199. «Динамо» В. - «Смоленск»
200. «Торпедо-РГ» - «Зеленоград»

29 Сентября (Суббота)

Резервный день

26-й тур

4 Октября (Четверг)

201. «Волочанин-Ратмир» – «Динамо» В.
202. «Смоленск» - «Спортакадемклуб»
203. «Волга» – «Шексна»
204. «Реутов» – «Нара-Десна»
205. «Спартак» Щл. - «Спартак» Кс.
206. «Динамо» - «Торпедо»
207. «Зеленоград» - «Зенит-2»
208. «Торпедо-РГ» - «Балтика-2»

7 Октября (Воскресенье)

Резервный день

27-й тур

10 Октября (Среда)

209. «Балтика-2» – «Динамо» СПб
210. «Торпедо» - «Спартак» Щл.
211. «Спартак» Кс. – «Реутов»
212. «Нара-Десна» – «Волга»
213. «Шексна» - «Смоленск»
214. «Спортакадемклуб» - «Волочанин-Ратмир»
215. «Динамо» В. - «Зеленоград»
216. «Зенит-2» - «Торпедо-РГ»

28-й тур

16 Октября (Вторник)

217. «Торпедо-РГ» – «Динамо» В.
218. «Зеленоград» - «Спортакадемклуб»
219. «Волочанин-Ратмир» – «Шексна»
220. «Смоленск» – «Нара-Десна»
221. «Волга» - «Спартак» Кс.
222. «Реутов» - «Торпедо»
223. «Спартак» Щл. - «Динамо» СПб
224. «Зенит-2» - «Балтика-2»

19 Октября (Пятница)

Резервный день

29-й тур

16 Октября (Вторник)

225. «Динамо» В. – «Зенит-2»
226. «Спортакадемклуб» - «Торпедо-РГ»
227. «Шексна» – «Зеленоград»
228. «Нара-Десна» – «Волочанин-Ратмир»
229. «Спартак» Кс. - «Смоленск»
230. «Торпедо» - «Волга»
231. «Динамо» СПб - «Реутов»
232. «Спартак» Щл. - «Балтика-2»

25 Октября (Четверг)

Резервный день

30-й тур

28 Октября (Воскресенье)

233. «Балтика-2» – «Динамо» В.
234. «Зенит-2» - «Спортакадемклуб»
235. «Торпедо-РГ» – «Шексна»
236. «Зеленоград» – «Нара-Десна»
237. «Волочанин-Ратмир» - «Спартак» Кс.
238. «Смоленск» - «Торпедо»
239. «Волга» - «Динамо» СПб
240. «Реутов» - «Спартак» Щл.

 

1 «Шексна» 00 00
2 «Спартак» Кс. 00 00
3 «Реутов» 00 00
4 «Торпедо» 00 00
5 «Волга» 00 00
6 «Торпедо-РГ» 00 00
7 «Нара-Денса» 00 00
8 «Волочанин-Ратмир» 00 00
9 «Динамо» В. 00 00
10 «Спартак» Щл. 00 00
11 «Зенит-2» 00 00
12 «Спортакадемклуб» 00 00
13 «Динамо» СПб 00 00
14 «Балтика-2» 00 00
15 «Смоленск» 00 00
16 «Зеленоград» 00 00

АНОНС


1-Й ТУР

22 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Динамо В. - Балтика-2
Спортакадемклуб - Зенит-2
Шексна - Торпедо-РГ
Нара-Десна - Зеленоград
Спартак Кс. - Волочанин-Ратмир
Торпедо - Смоленск
Динамо СПб - Волга
Спартак Щл. - Реутов

ГОЛОСОВАНИЯ