ДИНАМО-СПб

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ТАБЛИЦА

Новости

История

Календарь

Результат

?Задай вопрос?

Состав

Фото

На главную

On-line

Мультимедия

Общение

ДРУЗЬЯ


Ф.К.Светогорец официальный сайт

РЕКЛАМА

Все замечания и предложения по работе Портала присылайте на Dim.dmitri@mail.ru.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь Dim.dmitri@mail.ru.
Обращаем внимание на необходимость ссылки на Портал «Мировые Спортивные Новости» при цитировании
(для интернет-проектов обязательна гиперссылка).
© «Мировые Спортивные Новости» 07/09/2002 – 2004
Разработка портала - компания ДмитрийСПБ

ПОГОДА

Футбол // Первый дивизион 2003 год.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

29 марта (суббота)

1. Химки Химки – Лисма-Мордовия Саранск 1:0 (0:0)
2. Кристалл Смоленск – Лада Тольятти 1:0 (1:0)
3. СКА-Энергия Хабаровск – Волгарь-Газпром Астрахань 1:0 (0:0)
4. Локомотив Чита – Сокол Саратов 0:1 (0:1)
5. Факел-Воронеж Воронеж – Урал Екатеринбург 3:1 (2:0)
6. Металлург Липецк – Амкар Пермь 0:1 (0:1)
7. Металлург-Кузбасс Новокузнецк – Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3 (0:2)
8. Томь Томск – Балтика Калининград 2:0 (0:0)
9. Анжи Махачкала – Спартак Нальчик 2:1 (0:0)
10. Терек Грозный – Кубань Краснодар 0:1 (0:0)

2-й тур

1 апреля (вторник)

11. Газовик-Газпром – Нефтехимик 2:0 (0:0)
12. Кристалл – Лисма-Мордовия 1:0 (1:0)
13. Химки – Лада 1:0 (0:0)
14. Локомотив – Волгарь-Газпром 2:1 (0:0)
15. СКА-Энергия – Сокол 1:0 (1:0)
16. Металлург – Урал 5:0 (2:0)
17. Факел-Воронеж – Амкар 0:0
18. Томь – Динамо СПб 0:0
19. Металлург-Кузбасс – Балтика 1:0 (1:0)
20. Терек – Анжи 0:0
21. Спартак – Кубань 1:2 (1:0)

3-й тур

7 апреля (понедельник)

22. Газовик-Газпром – Химки 2:1 (1:0)
23. Нефтехимик – Кристалл 1:0 (1:0)
24. Лисма-Мордовия – СКА-Энергия 2:3 (1:2)
25. Лада – Локомотив 1:2 (0:1)
26. Волгарь-Газпром – Факел-Воронеж 1:1 (1:0)
27. Сокол – Металлург 0:0
28. Урал – Металлург-Кузбасс 0:0
29. Амкар – Томь 0:2 (0:1)
30. Динамо СПб – Спартак 2:0 (1:0)
31. Балтика – Терек 2:1 (1:0)

4-й тур

10 апреля (четверг)

32. Кубань – Анжи 1:0 (0:0)
33. Нефтехимик – Химки 1:1 (1:0)
34. Газовик-Газпром – Кристалл 4:3 (1:2)
35. Лада – СКА-Энергия 0:3 (0:1)
36. Лисма-Мордовия – Локомотив 1:0 (0:0)
37. Сокол – Факел-Воронеж 1:0 (1:0)
38. Волгарь-Газпром – Металлург 0:1 (0:1)
39. Амкар – Металлург-Кузбасс 1:1 (0:1)
40. Урал – Томь 0:1 (0:0)
41. Балтика – Спартак 2:0 (1:0)
42. Динамо СПб – Терек 0:0

5-й тур

16 апреля (среда)

43. СКА-Энергия – Газовик-Газпром 1:1 (1:1)
44. Локомотив – Нефтехимик 4:2 (1:0)
45. Факел-Воронеж – Лисма-Мордовия 2:0 (1:0)
46. Металлург – Лада 2:3 (1:3)
47. Металлург-Кузбасс – Волгарь-Газпром 1:1 (1:0)
48. Томь – Сокол 2:1 (2:0)
49. Спартак – Урал 2:1 (2:0)
50. Терек – Амкар 2:0 (2:0)
51. Кубань – Динамо СПб 3:1 (1:0)
52. Анжи – Балтика 1:0 (1:0)

6-й тур

19 апреля (суббота)

53. Химки – Кристалл 0:0
54. Локомотив – Газовик-Газпром 3:1 (2:0)
55. СКА-Энергия – Нефтехимик 1:0 (0:0)
56. Металлург – Лисма-Мордовия 2:0 (1:0)
57. Факел-Воронеж – Лада 2:2 (2:0)
58. Томь – Волгарь-Газпром 2:1 (0:1)
59. Металлург-Кузбасс – Сокол 2:2 (1:0)
60. Терек – Урал 2:0 (2:0)
61. Спартак – Амкар 0:1 (0:0)
62. Анжи – Динамо СПб 0:0
63. Кубань – Балтика 0:1 (0:1)

7-й тур

25 апреля (пятница)

64. Газовик-Газпром – Факел-Воронеж 2:1 (0:1)
65. Нефтехимик – Металлург 2:1 (0:1)
66. Химки – СКА-Энергия 0:1 (0:1)
67. Кристалл – Локомотив 3:1 (2:0)
68. Лисма-Мордовия – Металлург-Кузбасс 0:1 (0:1)
69. Лада – Томь 1:0 (0:0)
70. Волгарь-Газпром – Спартак 0:1 (0:1)
71. Сокол – Терек 1:0 (1:0)
72. Урал – Кубань 0:2 (0:1)
73. Амкар – Анжи 0:0
74. Динамо СПб – Балтика 0:1 (0:1)

8-й тур

28 апреля (понедельник)

75. Нефтехимик – Факел-Воронеж 1:1 (1:0)
76. Газовик-Газпром – Металлург 0:0
77. Кристалл – СКА-Энергия 3:2 (0:1)
78. Химки – Локомотив 1:0 (0:0)
79. Лада – Металлург-Кузбасс 0:2 (0:1)
80. Лисма-Мордовия – Томь 1:3 (1:2)
81. Сокол – Спартак 0:0
82. Волгарь-Газпром – Терек 0:1 (0:0)
83. Амкар – Кубань 1:0 (0:0)
84. Урал – Анжи 0:0

1 мая (четверг)
Резервный день

9-й тур

5 мая (понедельник)

85. Металлург-Кузбасс – Газовик-Газпром 0:0
86. Томь – Нефтехимик 3:0 (0:0)
87. Факел-Воронеж – Химки 2:1 (0:0)
88. Металлург – Кристалл 2:1 (1:1)
89. Спартак – Лисма-Мордовия 2:1 (1:1)
90. Терек – Лада 1:0 (1:0)
91. Кубань – Волгарь-Газпром 1:0 (0:0)
92. Анжи – Сокол 2:0 (2:0)
93. Динамо СПб – Урал 3:0 (2:0)
94. Балтика – Амкар 1:0 (0:0)
95. СКА-Энергия – Локомотив 0:1 (0:1)

10-й тур

8 мая (четверг)

96. Томь – Газовик-Газпром 1:0 (0:0)
97. Металлург-Кузбасс – Нефтехимик 0:0
98. Металлург – Химки 2:0 (1:0)
99. Факел-Воронеж – Кристалл 1:0 (1:0)
100. Терек – Лисма-Мордовия 1:0 (0:0)
101. Спартак – Лада 1:0 (0:0)
102. Анжи – Волгарь-Газпром 3:0 (2:0)
103. Кубань – Сокол 0:0
104. Балтика – Урал 2:1 (1:1)
105. Динамо СПб – Амкар 1:1 (0:1)

11-й тур

14 мая (среда)

106. Газовик-Газпром – Спартак 1:0 (1:0)
107. Нефтехимик – Терек 0:1 (0:1)
108. Химки – Металлург-Кузбасс 1:1 (1:1)
109. Кристалл – Томь 2:0 (1:0)
110. СКА-Энергия – Факел-Воронеж 1:0 (1:0)
111. Локомотив – Металлург 2:1 (0:1)
112. Лисма-Мордовия – Кубань 1:0 (0:0)
113. Лада – Анжи 0:0
114. Волгарь-Газпром – Динамо СПб 0:1 (0:1)
115. Сокол – Балтика 0:0
116. Урал – Амкар 1:0 (1:0)

12-й тур

17 мая (суббота)

117. Нефтехимик – Спартак 2:2 (1:2)
118. Газовик-Газпром – Терек 1:1 (0:1)
119. Кристалл – Металлург-Кузбасс 2:0 (0:0)
120. Химки – Томь 1:1 (0:0)
121. Локомотив – Факел-Воронеж 2:1 (2:1)
122. СКА-Энергия – Металлург 1:1 (0:0)
123. Лада – Кубань 0:2 (0:1)
124. Лисма-Мордовия – Анжи 0:0
125. Сокол – Динамо СПб 0:2 (0:1)
126. Волгарь-Газпром – Балтика 0:0

21 мая (среда)

1/2 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2002/2003

13-й тур

24 мая (суббота)

127. Кубань – Газовик-Газпром 1:0 (1:0)
128. Анжи – Нефтехимик 5:3 (2:1)
129. Спартак – Химки 0:0
130. Терек – Кристалл 1:0 (0:0)
131. Металлург-Кузбасс – СКА-Энергия 2:1 (1:1)
132. Томь – Локомотив 3:1 (1:0)
133. Динамо СПб – Лисма-Мордовия 1:0 (1:0)
134. Балтика – Лада 1:0 (0:0)
135. Урал – Волгарь-Газпром 0:2 (0:2)
136. Амкар – Сокол 1:0 (0:0)

25 мая (воскресенье)
Резервный день

14-й тур

27 мая (вторник)

137. Факел-Воронеж – Металлург 2:1 (1:0)
138. Анжи – Газовик-Газпром 1:0 (0:0)
139. Кубань – Нефтехимик 1:0 (1:0)
140. Терек – Химки 1:0 (1:0)
141. Спартак – Кристалл 0:0
142. Томь – СКА-Энергия 1:1 (0:1)
143. Металлург-Кузбасс – Локомотив 1:0 (0:0)
144. Балтика – Лисма-Мордовия 4:0 (2:0)
145. Динамо СПб – Лада 2:0 (1:0)
146. Амкар – Волгарь-Газпром 1:0 (1:0)
147. Урал – Сокол 0:0

28 мая (среда)
Резервный день

15-й тур

2 июня (понедельник)

148. Газовик-Газпром – Динамо СПб 1:0 (0:0)
149. Нефтехимик – Балтика 3:1 (2:0)
150. Химки – Кубань 1:1 (0:0)
151. Кристалл – Анжи 0:0
152. СКА-Энергия – Спартак 2:0 (1:0)
153. Локомотив – Терек 0:1 (0:0)
154. Факел-Воронеж – Металлург-Кузбасс 0:2 (0:0)
155. Металлург – Томь 0:1 (0:1)
156. Лисма-Мордовия – Урал 2:1 (0:0)
157. Лада – Амкар 0:2 (0:0)

16-й тур

5 июня (четверг)

158. Волгарь-Газпром – Сокол 1:0 (1:0)
159. Нефтехимик – Динамо СПб 0:1 (0:0)
160. Газовик-Газпром – Балтика 0:0
161. Кристалл – Кубань 1:3 (0:2)
162. Химки – Анжи 0:0
163. Локомотив – Спартак 1:2 (0:2)
164. СКА-Энергия – Терек 1:2 (0:1)
165. Металлург – Металлург-Кузбасс 0:3 (0:2)
166. Факел-Воронеж – Томь 1:0 (1:0)
167. Лада – Урал 3:1 (1:1)
168. Лисма-Мордовия – Амкар 0:0

9 июня (понедельник)
Резервный день

17-й тур

12 июня (четверг)

169. Урал – Газовик-Газпром 2:3 (2:1)
170. Амкар – Нефтехимик 2:0 (0:0)
171. Динамо СПб – Химки 3:0 (1:0)
172. Балтика – Кристалл 2:1 (2:1)
173. Кубань – СКА-Энергия 1:1 (1:0)
174. Анжи – Локомотив 3:1 (2:0)
175. Спартак – Факел-Воронеж 1:1 (0:1)
176. Терек – Металлург 1:1 (0:0)
177. Волгарь-Газпром – Лисма-Мордовия 1:3 (0:1)
178. Сокол – Лада 2:1 (0:1)
179. Металлург-Кузбасс – Томь 2:0 (1:0)

15 июня (воскресенье)

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ-2002/2003

18-й тур

15 июня (воскресенье)

180. Амкар – Газовик-Газпром 2:1 (1:1)
181. Урал – Нефтехимик 0:1 (0:0)
182. Балтика – Химки 3:1 (1:1)
183. Динамо СПб – Кристалл 1:1 (0:0)
184. Анжи – СКА-Энергия 1:1 (1:0)
185. Кубань – Локомотив 2:1 (0:0)
186. Терек – Факел-Воронеж 1:0 (0:0)
187. Спартак – Металлург 1:1 (0:1)
188. Сокол – Лисма-Мордовия 3:0 (1:0)
189. Волгарь-Газпром – Лада 2:0 (1:0)

18, 19 июня (среда, четверг)
Резервные дни

19-й тур

22 июня (воскресенье)

190. Газовик-Газпром – Волгарь-Газпром 2:2 (0:0)
191. Нефтехимик – Сокол 2:2 (2:0)
192. Химки – Урал 2:1 (1:1)
193. Кристалл – Амкар 0:2 (0:2)
194. СКА-Энергия – Динамо СПб 0:0
195. Локомотив – Балтика 2:1 (0:1)
196. Факел-Воронеж – Кубань 3:4 (3:2)
197. Металлург – Анжи 2:1 (2:0)
198. Металлург-Кузбасс – Спартак 3:0 (2:0)
199. Томь – Терек 2:1 (0:0)

20-й тур

25 июня (среда)

200. Лисма-Мордовия – Лада 4:0 (1:0)
201. Нефтехимик – Волгарь-Газпром 4:1 (2:0)
202. Газовик-Газпром – Сокол 1:6 (0:1)
203. Кристалл – Урал 7:4 (3:3)
204. Химки – Амкар 1:4 (0:3)
205. Локомотив – Динамо СПб 2:0 (1:0)
206. СКА-Энергия – Балтика 1:2 (1:0)
207. Металлург – Кубань 3:2 (1:1)
208. Факел-Воронеж – Анжи 3:1 (1:1)
209. Томь – Спартак 3:0 (0:0)
210. Металлург-Кузбасс – Терек 0:1 (0:1)

21-й тур

2 июля (среда)

211. Лисма-Мордовия – Газовик-Газпром 1:1 (0:0)
212. Лада – Нефтехимик 1:2 (1:0)
213. Волгарь-Газпром – Химки 0:1 (0:0)
214. Сокол – Кристалл 3:0 (2:0)
215. Урал – СКА-Энергия 4:1 (3:1)
216. Амкар – Локомотив 3:1 (2:0)
217. Динамо СПб – Факел-Воронеж 2:1 (1:0)
218. Балтика – Металлург (0:0)
219. Кубань – Металлург-Кузбасс 3:0 (2:0)
220. Анжи – Томь 1:0 (1:0)
221. Спартак – Терек 0:1 (0:0)

22-й тур

5 июля (суббота)

222. Лада – Газовик-Газпром 1:2 (0:1)
223. Лисма-Мордовия – Нефтехимик 3:2 (0:2)
224. Сокол – Химки 1:0 (0:0)
225. Волгарь-Газпром – Кристалл 3:2 (2:0)
226. Амкар – СКА-Энергия 0:0
227. Урал – Локомотив 4:1 (2:0)
228. Балтика – Факел-Воронеж 1:2 (1:0)
229. Динамо СПб – Металлург 1:0 (1:0)
230. Анжи – Металлург-Кузбасс 2:1 (1:0)
231. Кубань – Томь 0:0

8, 9 июля (вторник, среда)
Резервные дни

ВТОРОЙ КРУГ

23-й тур

19 июля (суббота)

232. Химки – Газовик-Газпром 0:0
233. Кристалл – Нефтехимик 0:2 (0:0)
234. СКА-Энергия – Лисма-Мордовия 2:2 (1:2)
235. Локомотив – Лада 2:0 (1:0)
236. Факел-Воронеж – Волгарь-Газпром 1:1 (0:0)
237. Металлург – Сокол 0:0
238. Металлург-Кузбасс – Урал 3:2 (1:0)
239. Томь – Амкар 0:1 (0:0)
240. Спартак – Динамо СПб 1:0 (0:0)
241. Терек – Балтика 1:0 (0:0)

24-й тур

22 июля (вторник)

242. Анжи – Кубань 1:0 (0:0)
243. Химки – Нефтехимик 1:0 (0:0)
244. Кристалл – Газовик-Газпром 1:0 (1:0)
245. СКА-Энергия – Лада 2:0 (0:0)
246. Локомотив – Лисма-Мордовия 3:1 (1:0)
247. Факел-Воронеж – Сокол 2:1 (0:1)
248. Металлург – Волгарь-Газпром 4:1 (2:0)
249. Металлург-Кузбасс – Амкар 2:0 (0:0)
250. Томь – Урал 1:0 (1:0)
251. Спартак – Балтика 0:4 (0:2)
252. Терек – Динамо СПб 2:3 (1:1)

25-й тур

28 июля (понедельник)

253. Газовик-Газпром – СКА-Энергия 0:0
254. Нефтехимик – Локомотив 2:1 (1:0)
255. Лисма-Мордовия – Факел-Воронеж 4:0 (1:0)
256. Лада – Металлург 0:0
257. Волгарь-Газпром – Металлург-Кузбасс 0:0
258. Сокол – Томь 0:0
259. Урал – Спартак 1:0 (0:0)
260. Амкар – Терек 0:0
261. Динамо СПб – Кубань 3:1 (1:0)
262. Балтика – Анжи 2:3 (0:1)

26-й тур

31 июля (четверг)

263. Кристалл – Химки 0:3 (0:0)
264. Газовик-Газпром – Локомотив 6:3 (2:2)
265. Нефтехимик – СКА-Энергия 2:1 (2:1)
266. Лисма-Мордовия – Металлург 0:1 (0:1)
267. Лада – Факел-Воронеж 2:1 (1:0)
268. Волгарь-Газпром – Томь 1:1 (1:1)
269. Сокол – Металлург-Кузбасс 1:0 (0:0)
270. Урал – Терек 0:0
271. Амкар – Спартак 1:0 (0:0)
272. Динамо СПб – Анжи 2:0 (2:0)
273. Балтика – Кубань 4:3 (2:2)

3 августа (воскресенье)
Резервный день

27-й тур

7 августа (четверг)

274. Факел-Воронеж – Газовик-Газпром 0:3 (0:1)
275. Металлург – Нефтехимик 1:0 (1:0)
276. СКА-Энергия – Химки 2:1 (1:0)
277. Локомотив – Кристалл 2:0 (0:0)
278. Металлург-Кузбасс – Лисма-Мордовия 1:1 (1:0)
279. Томь – Лада 1:0 (1:0)
280. Спартак – Волгарь-Газпром 1:0 (1:0)
281. Терек – Сокол 1:0 (1:0)
282. Кубань – Урал 4:1 (2:0)
283. Анжи – Амкар 1:1 (0:1)
284. Балтика – Динамо СПб 2:1 (1:1)

28-й тур

10 августа (воскресенье)

285. Факел-Воронеж – Нефтехимик 1:0 (1:0)
286. Металлург – Газовик-Газпром 5:0 (3:0)
287. СКА-Энергия – Кристалл 2:1 (1:0)
288. Локомотив – Химки 0:2 (0:1)
289. Металлург-Кузбасс – Лада 4:2 (3:0)
290. Томь – Лисма-Мордовия 3:0 (1:0)
291. Спартак – Сокол 1:1 (0:0)
292. Терек – Волгарь-Газпром 0:0
293. Кубань – Амкар 0:1 (0:0)
294. Анжи – Урал 1:1 (1:1)

13 августа (среда)
Резервный день

29-й тур

17 августа (воскресенье)

295. Газовик-Газпром – Металлург-Кузбасс 1:0 (1:0)
296. Нефтехимик – Томь 0:2 (0:1)
297. Химки – Факел-Воронеж 1:0 (1:0)
298. Кристалл – Металлург 2:1 (1:0)
299. Лисма-Мордовия – Спартак 4:0 (3:0)
300. Лада – Терек 0:7 (0:4)
301. Волгарь-Газпром – Кубань 0:3 (0:2)
302. Сокол – Анжи 1:3 (1:1)
303. Урал – Динамо СПб 2:1 (1:0)
304. Амкар – Балтика 3:0 (2:0)
305. Локомотив – СКА-Энергия 3:1 (0:0)

30-й тур

20 августа (среда)

306. Газовик-Газпром – Томь 1:2 (0:1)
307. Нефтехимик – Металлург-Кузбасс 2:0 (1:0)
308. Химки – Металлург 1:0 (0:0)
309. Кристалл – Факел-Воронеж 0:0
310. Лисма-Мордовия – Терек 1:1 (1:1)
311. Лада – Спартак 0:2 (0:1)
312. Волгарь-Газпром – Анжи 2:0 (2:0)
313. Сокол – Кубань 3:0 (2:0)
314. Урал – Балтика 2:2 (1:1)
315. Амкар – Динамо СПб 2:1 (1:1)

1/32 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

24 августа (воскресенье)

1. Северсталь (Череповец) - Химки 0:1 (0:0)
2. Динамо-СПб - Балтика 0:0 (5:4 пен)
3. Арсенал (Тула) - Кристалл 1:0 (1:0)
4. Металлург - Факел-Воронеж 2:0 (2:0)
5. Динамо (Ставрополь) - Кубань 0:1 (0:1)
6. Спартак - Терек 1:3 (0:2)
7. Динамо (Махачкала) - Волгарь-Газпром 0:1 (0:0)
8. Анжи - Сокол 2:0 (2:0)
9. Елец (Елец) - Спартак (Луховицы) 1:0 (0:0)
10. Лисма-Мордовия - Лада 1:3 (0:1)
11. Нефтехимик - Газовик-Газпром 0:1 (0:0)
12. Лукойл (Челябинск) - Камаз (Н. Челны) 1:1 (1:0/ 3:4 пен)
13. Урал - Томь 0:1 (0:0)
14. Чкаловец-Олимпик (Новосибирск) - Амкар 0:2 (0:2)
15. Звезда (Иркутск) - СКА-Энергия 3:0 (1:0)
16. Локомотив - Металлург-Кузбасс 2:0 (1:0)

31-й тур

28 августа (четверг)

316. Спартак – Газовик-Газпром 4:0 (1:0)
317. Терек – Нефтехимик 5:1 (2:0)
318. Металлург-Кузбасс – Химки 0:1 (0:0)
319. Томь – Кристалл 2:0 (0:0)
320. Факел-Воронеж – СКА-Энергия 0:1 (0:0)
321. Металлург – Локомотив 1:0 (1:0)
322. Кубань – Лисма-Мордовия 2:0 (1:0)
323. Анжи – Лада 6:0 (1:0)
324. Динамо СПб – Волгарь-Газпром 1:1 (1:1)
325. Балтика – Сокол 3:2 (1:0)

32-й тур

31 августа (воскресенье)

326. Амкар – Урал 2:0 (1:0)
327. Спартак – Нефтехимик 2:0 (1:0)
328. Терек – Газовик-Газпром 2:0 (1:0)
329. Металлург-Кузбасс – Кристалл 2:0 (2:0)
330. Томь – Химки 1:0 (1:0)
331. Факел-Воронеж – Локомотив 2:0 (2:0)
332. Металлург – СКА-Энергия 1:0 (0:0)
333. Кубань – Лада 3:1 (0:1)
334. Анжи – Лисма-Мордовия 2:0 (1:0)
335. Динамо СПб – Сокол 4:2 (2:2)
336. Балтика – Волгарь-Газпром 0:0

3, 4 сентября (среда, четверг)
Резервные дни

33-й тур

7 сентября (воскресенье)

337. Газовик-Газпром – Кубань 2:3 (0:3)
338. Нефтехимик – Анжи 0:1 (0:0)
339. Химки – Спартак 2:1 (0:1)
340. Кристалл – Терек 0:2 (0:0)
341. СКА-Энергия – Металлург-Кузбасс 3:1 (3:1)
342. Локомотив – Томь 3:2 (0:1)
343. Лисма-Мордовия – Динамо СПб 1:3 (1:1)
344. Лада – Балтика 0:3 (0:1)
345. Волгарь-Газпром – Урал 0:2 (0:0)
346. Сокол – Амкар 0:0
347. Металлург – Факел-Воронеж 1:0 (1:0)

34-й тур

10 сентября (среда)

348. Газовик-Газпром – Анжи 0:0
349. Нефтехимик – Кубань 1:4 (0:2)
350. Химки – Терек 3:2 (1:1)
351. Кристалл – Спартак 0:1 (0:0)
352. СКА-Энергия – Томь 1:1 (0:0)
353. Локомотив – Металлург-Кузбасс 2:0 (0:0)
354. Лисма-Мордовия – Балтика 3:2 (1:1)
355. Лада – Динамо СПб 0:1 (0:1)
356. Волгарь-Газпром – Амкар 1:3 (0:1)
357. Сокол – Урал 0:0

14 сентября (воскресенье)
Резервный день

35-й тур

17 сентября (среда)

358. Динамо СПб – Газовик-Газпром 2:0 (2:0)
359. Балтика – Нефтехимик 1:2 (1:1)
360. Кубань – Химки 3:1 (1:1)
361. Анжи – Кристалл 3:1 (1:1)
362. Спартак – СКА-Энергия 1:1 (0:0)
363. Терек – Локомотив 2:0 (2:0)
364. Металлург-Кузбасс – Факел-Воронеж 1:1 (0:1)
365. Томь – Металлург 0:0
366. Урал – Лисма-Мордовия 3:2 (2:0)
367. Амкар – Лада 1:0 (0:0)
368. Сокол – Волгарь-Газпром 4:1 (2:0)

36-й тур

20 сентября (суббота)

369. Динамо СПб – Нефтехимик 0:2 (0:1)
370. Балтика – Газовик-Газпром 1:0 (1:0)
371. Кубань – Кристалл 3:0 (1:0)
372. Анжи – Химки 3:0 (1:0)
373. Спартак – Локомотив 1:0 (1:0)
374. Терек – СКА-Энергия 3:1 (1:1)
375. Металлург-Кузбасс – Металлург 1:3 (1:2)
376. Томь – Факел-Воронеж 1:0 (1:0)
377. Урал – Лада 3:1 (2:0)
378. Амкар – Лисма-Мордовия 1:1 (0:0)

37-й тур

27 сентября (суббота)

379. Газовик-Газпром – Урал 0:1 (0:0)
380. Нефтехимик – Амкар 1:1 (0:1)
381. Химки – Динамо СПб 1:2 (1:0)
382. Кристалл – Балтика 1:2 (0:0)
383. СКА-Энергия – Кубань 1:2 (1:0)
384. Локомотив – Анжи 2:1 (1:0)
385. Факел-Воронеж – Спартак 0:1 (0:0)
386. Металлург – Терек 1:2 (0:1)
387. Лисма-Мордовия – Волгарь-Газпром 3:1 (1:1)
388. Лада – Сокол 0:2 (0:0)

38-й тур

30 сентября (вторник)

389. Томь – Металлург-Кузбасс 3:0 (1:0)
390. Газовик-Газпром – Амкар 0:1 (0:0)
391. Нефтехимик – Урал 0:0
392. Химки – Балтика 1:1 (0:0)
393. Кристалл – Динамо СПб 0:1 (0:0)
394. СКА-Энергия – Анжи 0:1 (0:0)
395. Локомотив – Кубань 1:2 (1:0)
396. Факел-Воронеж – Терек 1:1 (1:1)
397. Металлург – Спартак 3:0 (2:0)
398. Лисма-Мордовия – Сокол 2:1 (1:0)
399. Лада – Волгарь-Газпром 0:2 (0:0)

4 октября (суббота)
Резервный день

39-й тур

7 октября (вторник)

400. Волгарь-Газпром – Газовик-Газпром 0:0
401. Сокол – Нефтехимик 0:0
402. Урал – Химки 0:1 (0:0)
403. Амкар – Кристалл 3:0 (1:0)
404. Динамо СПб – СКА-Энергия 3:1 (3:0)
405. Балтика – Локомотив 1:2 (1:1)
406. Кубань – Факел-Воронеж 4:0 (2:0)
407. Анжи – Металлург 0:0
408. Спартак – Металлург-Кузбасс 1:1 (1:1)
409. Терек – Томь 0:1 (0:1)
410. Лада – Лисма-Мордовия 1:2 (1:1)

40-й тур

10 октября (пятница)

411. Волгарь-Газпром – Нефтехимик 1:3 (1:1)
412. Сокол – Газовик-Газпром 1:1 (0:0)
413. Урал – Кристалл 3:0 (2:0)
414. Амкар – Химки 1:0 (0:0)
415. Динамо СПб – Локомотив 6:0 (1:0)
416. Балтика – СКА-Энергия 2:4 (1:1)
417. Кубань – Металлург 3:0 (2:0)
418. Анжи – Факел-Воронеж 3:1 (1:0)
419. Спартак – Томь 0:0
420. Терек – Металлург-Кузбасс 2:0 (2:0)

41-й тур

18 октября (суббота)

421. Газовик-Газпром – Лисма-Мордовия 1:1 (0:1)
422. Нефтехимик – Лада 3:1 (1:1)
423. Химки – Волгарь-Газпром 1:0 (0:0)
424. Кристалл – Сокол 2:4 (2:2)
425. СКА-Энергия – Урал 2:0 (1:0)
426. Локомотив – Амкар 0:1 (0:1)
427. Факел-Воронеж – Динамо СПб 2:2 (1:1)
428. Металлург – Балтика 1:1 (0:0)
429. Металлург-Кузбасс – Кубань 0:2 (0:0)
430. Томь – Анжи 2:0 (2:0)

42-й тур

21 октября (вторник)

431. Терек – Спартак 2:0 (2:0)
432. Газовик-Газпром – Лада 3:1 (1:0)
433. Нефтехимик – Лисма-Мордовия 2:3 (0:1)
434. Химки – Сокол 0:3 (0:3)
435. Кристалл – Волгарь-Газпром 2:0 (0;0)
436. СКА-Энергия – Амкар 1:1 (0:0)
437. Локомотив – Урал 1:0 (1:0)
438. Факел-Воронеж – Балтика 3:2 (0:1)
439. Металлург – Динамо СПб 4:2 (1:1)
440. Металлург-Кузбасс – Анжи 2:0 (0:0)
441. Томь – Кубань 2:0 (2:0)

25 октября (суббота)
Резервный день

43-й тур

29 октября (среда)

442. Лисма-Мордовия – Химки 2:0 (2:0)
443. Лада – Кристалл 4:1 (2:1)
444. Волгарь-Газпром – СКА-Энергия 0:1 (0:0)
445. Сокол – Локомотив 2:1 (1:1)
446. Урал – Факел-Воронеж 0:2 (0:1)
447. Амкар – Металлург 2:1 (0:0)
448. Динамо СПб – Металлург-Кузбасс 3:0 (1:0)
449. Балтика – Томь 1:1 (0:1)
450. Кубань – Спартак 3:1 (3:0)
451. Анжи – Терек 0;1 (0:0)

44-й тур

1 ноября (суббота)

452. Нефтехимик – Газовик-Газпром 1:1 (1:0)
453. Лисма-Мордовия – Кристалл 2:1 (1:0)
454. Лада – Химки 1:2 (1:2)
455. Волгарь-Газпром – Локомотив 0:2 (0:0)
456. Сокол – СКА-Энергия 1:0 (1:0)
457. Урал – Металлург 1:0 (1:0)
458. Амкар – Факел-Воронеж 2:0 (1:0)
459. Динамо СПб – Томь 1:2 (0:0)
460. Балтика – Металлург-Кузбасс 0:0
461. Кубань – Терек 0:0
462. Спартак – Анжи 2:0 (2:0)



 

1 "АМКАР" 42 87
2 "КУБАНЬ" 42 86
3 "Томь" 42 85
4 "Терек" 42 82
5 "Динамо СПб" 42 77
6 "Анжи" 42 70
7 "Балтика" 42 64
8 "Металлург" 42 62
9 "Сокол" 42 62
10 "СКА-Энергия" 42 60
11 "Локомотив" 42 57
12 "Химки" 42 57
13 "Металлург-Кузбасс" 42 54
14 "Лисма-Мордовия" 42 53
15 "Спартак" 42 52
16 "Нефтехимик" 42 51
17 "Газовик-Газпром" 42 50
18 "Факел-Воронеж" 42 49
19 "Урал" 42 41
20 "Кристалл" 42 35
21 "Волгарь-Газпром" 42 29
22 "Лада" 42 18

АНОНС

Домашние матчи Ф.К. Динамо-СПБ проводит на стадионе Кирова. Матчи начинаются будние дни начало в 19:00, а выходные в 16:00 .
Как добраться до стадиона. Кирова

ГОЛОСОВАНИЯ

Сайт управляется системой uCoz